проприетарные дрова nvidia на buster с кедами

Автор RF, 19 июля 2019, 01:21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oobook

Цитата: Modigar от 23 июля 2019, 11:28:27
Зачем мне это, когда я за то же время делаю новую систему с уже обновлённым пакетами?
Конфигурация самой ОС по дефолту меня устраивает, пользовательские настройки не слетают.
Наверное за тем, чтобы не было танцев с бубнами, о чем собственно и сама тема. И да, за это время поставить целую систему с обновлениями и драйверами -- не возможно! Хозяин - барин :)
Debian 10.2 Buster

Modigar

Цитата: oobook от 23 июля 2019, 12:54:26
Цитата: Modigar от 23 июля 2019, 11:28:27
Зачем мне это, когда я за то же время делаю новую систему с уже обновлённым пакетами?
Конфигурация самой ОС по дефолту меня устраивает, пользовательские настройки не слетают.
Наверное за тем, чтобы не было танцев с бубнами, о чем собственно и сама тема. И да, за это время поставить целую систему с обновлениями и драйверами -- не возможно! Хозяин - барин :)
Я ставлю минимальную систему и накатываю на неё сбэкапленный список пакетов, пакеты прилетают самые актуальные и при нормальном интернете на скорость установки влияет исключительно мощность компа, потом му что становится одинаково, что с диска брать что из сети, только на диске древние пакеты, а в сети свежие. И при установке с диска потом придётся все обновлять, и ещё не известно с каким результатом.