Символика на аватарах.

Автор BULATUS, 24 ноября 2011, 20:05:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Упс

#15
Цитата: paulcarroty от 24 ноября 2011, 22:52:58
Насколько я понимаю, это не исключительно русский форум? Или я ошибаюсь?
Русскоязычный, но не русский и что? Нам отказаться от гражданства или страну сменить, национальность, родится в другой стране? Фашистская символика запрещена и в самой Германии и в моей стране, советская в моей стране не запрещена, а также не запрещена и не приравнена к фашистской в большинстве стран мира. Ещё раз повторю что в некоторых странах зарещено изображение людей и животных, будем следовать и этим запретам? А то вдруг русскоговорящий гражданин из этой страны зайдёт на этот форум и это ему не понравится.

paulcarroty

Просто понять, что здесь есть люди, котроые не живут в Роисе и которым неприятны некоторые вещи.

Упс

#17
Цитата: paulcarroty от 24 ноября 2011, 22:59:10
Просто понять, что здесь есть люди, котроые не живут в Роисе и которым неприятны некоторые вещи.
Повторю вопрос:-
ЦитироватьВ некоторых странах запещено изображение людей и животных, будем следовать и этим запретам? А то вдруг русскоговорящий гражданин из этой страны зайдёт на этот форум и это ему не понравится.
То есть ему то же будет неприятно, и как с этим быть?

Я может быть не терплю котов и их изображения. ;)
И ещё мне неприятно когда, например, коверкают название моей страны или других стран.

paulcarroty

ЦитироватьИ ещё мне неприятно когда, например, коверкают название моей страны или других стран.
Ну вот, хоть что-то тебе сделалось неприятным. Загугли по слову толерантность на всякий случай.

Guest007

#19
написав в этот раздел не нарушу правила форума? если чего поправьте, Хорошо?
Я против удаления и создания правила. ;-)
А еще вот что:
подпись вот эту поменять:
Понаставили *NIX'ов, упасть негде! (с)УиНдовс
или какую? Упоминание Уиндовс раздражает?
Понаставили *NIX'ов, упасть негде! (с)УиНдовс

Упс

#20
Цитата: paulcarroty от 25 ноября 2011, 00:23:05
ЦитироватьИ ещё мне неприятно когда, например, коверкают название моей страны или других стран.
Ну вот, хоть что-то тебе сделалось неприятным. Загугли по слову толерантность на всякий случай.
Зачем мне гуглить я же не предлагаю банить того кто опечатался или сознательно исковеркал слово. Я просто привёл пример того что мало ли кому что не приятно. Я ещё и про кошек написал, что ещё нужно загуглить?  ;) И ещё про изображения людей и животных написал, но это осталось не замеченным тобой, почему то, а вот то что мне не нравится исковерканное название страны ты заметил и предложил погуглить, это что намёк на не образованность?
Ну раз тебе известно слово  толерантность, то возможно стоит подумать что оно означает.

Valeron

Хм, а что не так с обсуждаемым тут аватаром? ???  Лично у меня советский флаг не вызывает негативных эмоций, а даже наоборот, ибо это флаг моей Родины (которой, правда, больше нет), где я родился и провел лучшие годы моей жизни. И думаю, не у меня одного...

P.S. Судя по всему, уважаемому Udachnik-у скоро тоже прийдется сменить аватар... ;D
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Udachnik

Цитата: Valeron от 25 ноября 2011, 02:23:45
P.S. Судя по всему, уважаемому Udachnik-у скоро тоже прийдется сменить аватар... ;D
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

BULATUS

#23
И все таки хотелось бы услышать, более развернуто, почему не нравится советский флаг? Что заставляет так морально страдать?
Лично мое мнение, что под этим флагом жило несколько поколений людей большой многострадальной страны, огромного мутанта... и тем не менее, под красным знаменем люди совершали героические поступки, как в бою так и в труде.... и вообще это цвет знамени победы над фашизмом. Сравнивать с теми же наци символами не приемлемо,да и полный бред.
Да, под этим флагом совершались , преступления, по большей части в отношении своего же народа... теми кто был у "руля". Этим  более или менее, славны все без исключения государства, и если рассуджать дальше и глубже,то явно становится понятным что во всем виноваты сами люди, со своим стремлением власти.

gardarea51

Привет всем!
Я бы понял попень на всю аватарку или еще что неприличное, но чем не угодил флаг кому то я не понимаю..

SeHELLioN

Цитироватьчем не угодил флаг кому-то я не понимаю..
///я тоже
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

Brainey

#26
Аватарка не нарушает ни одного из правил форума, поэтому то, что она вызывает зуд у кого-то из участников форума, является проблемой только этого участника форума. Считаю тред бессмысленным.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Valeron

Цитата: BULATUS от 25 ноября 2011, 08:23:20
Сравнивать с теми же наци символами не приемлемо,да и полный бред.
Таки да! Никакого  сравнения! ;)
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

ZEN

Как вариант сделать настройку в профиле для отключения аватар. Или через плагины в браузере добавить к классу css avatar свойство display: none;
Crimea is Ukraine

Udachnik

Цитата: ZEN от 25 ноября 2011, 20:03:30
Как вариант сделать настройку в профиле для отключения аватар. Или через плагины в браузере добавить к классу css avatar свойство display: none;
Настройки профиля>Изменить профиль>Внешний вид форума>Не показывать аватары других пользователей.