А почему на форуме такое дикое количество заблокированных тем?

Автор WatchCat, 09 декабря 2021, 00:33:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

ek-nfn

Цитата: okruru от 29 января 2023, 09:23:46Форум для чего? или о чем, о том что ЭТО не для тебя?
Мне кажется, что вы путаете форум, созданный любителем как хобби, со службой поддержки конторы, продавшей вам дистрибутив. Отсюда и нереальность ваших требований к нему, и его хозяевам :)
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23


okruru

Цитата: qupl от 29 января 2023, 09:22:30кого какие-то проблемы с манией преследования.
так и есть как выше озвучено именно так.
По голове его,
вообще-то в лояльном обществе это называется правилами общего поведения. и я точно знал чем кончится этот мой  пост, если успею дописать этот
"Голос из зала, голову ему открутить. ась какое прекрасное предложение, бегемот де-лай.." Булгаков! Мастер и Маргарита
ничего я не путаю. и никто мне дистр не продавал, это ваши выдумки..

29 января 2023, 09:34:15
ландо,  ;)  прекращаем разминку, пойду .. я .. тем-ку надо дописать.. про домен что сие за звирь

ek-nfn

Цитата: okruru от 29 января 2023, 09:31:29вообще-то в лояльном обществе это называется правилами общего поведения.
Я вам не зря предлагал в реальности отработать заход в гости к реальному соседу. Ну там с порога расскажите ему, что коврик не так постелен, или, что он вообще должен перед вами дорожку расстелить.... Потом расскажите нам, чем пахла эта дорожка..  ;D
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

Aalexeey

Цитата: okruru от 29 января 2023, 09:23:46ЭТО не для тебя?
Я вам это писал. Вы наверное не совсем понимаете на какой форум попали, здесь в основном даже новички это новички в Debian, но не в Linux. Для большинства здесь Debian далеко не первый Linux. У большинства здесь нет желания отвечать на вопросы полных профанов у которых к тому-же нет желания напрячь пальчик и в поиске в сети поискать ответ на свой вопрос, 95% вопросов уже опсосано вдоль и поперёк, в сети. По вашим первым фразам о Linux и в частности о Debian вас как и в любой профессии профессионалы видят насквозь.
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

qupl

Цитата: okruru от 29 января 2023, 09:31:29вообще-то в лояльном обществе
Общества разные бывают. Но, в основном, они имеют какие-то правила поведения, которые необходимо соблюдать.


okruru

8) Aalexeey привет!! снимаю шляпу! вам это разрешение выдал сам. 
уже ответил выше чем занят это для не вас, это для модератора, не успеваю кто первый из вас меня прихопнуть захочет...
8) Aalexeey уже все понятно без слов. поверь, ва понмаю очень быстро вы , ай нет, ВЫ полностью правы.

Пошел заниматься своим хобби  :)  :)  :)

29 января 2023, 09:48:50
Цитата: qupl от 29 января 2023, 09:38:37в основном, они имеют какие-то правила поведения,
они не висят на лбу у хозяина, он надеится что гость их знает. и посадкой за стол угощает..

ek-nfn

Цитата: okruru от 29 января 2023, 09:46:40не успеваю кто первый из вас меня прихопнуть захочет...
Адекватных не прихлопывают, которые понимают, куда девать свой устав, выходя из своего монастыря.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

Aalexeey

Трёп ради трёпа здесь тоже не любят, для трёпа есть другие сайты и форумы.
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

ferum

okruru linux сообшества во всём мире достаточно токсичны, связано это с тем, что у каждого участника имеются в голове свои тараканы. Другой народ просто не занимается темой linux, по этому последнее дело мериться, чьи тараканы круче. Надо относиться к себе подобным спокойней, хотя не спорю, иногда закипает.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

okruru

Цитата: ferum от 29 января 2023, 15:53:01linux сообшества во всём мире достаточно токсичны,
и не хотел я тут продолжение писать, раз Вы ответили, рискнуть надо, Вам внимания уделить!
При чем тут вообще Линь? Да они вообще такие,  каждый форум ... такие они все. Тут и опрос не надо проводить, результ известен наперед, думаю Вы согласитесь. (Если это покажется вопросом, он "С провокацией, отвечать не надо). Чего зря спорить, если оно так и есть. С чем не согласен, это что линукс выглядит как буд-то он при чем. Как-же желал с вами иметь дружбу. Вы даже не догадываетесь.
Все на чем он держится на ваших ответах. Каждый форум имеет несколько сильных пользователей. Это у меня не первый, и в большей степени меня мало они все интересуют, разве несколько вопросов бывает и те можно решать без них, время пройдет и он сам найдется. Нормальный=ф только сократит время нахождения, задать вопрос в лоб.
Самые обыкновенные люди, только квартирный вопрос их немного отличает от прежних..  ;)
 

ferum

Цитата: okruru от 29 января 2023, 22:55:17линукс выглядит как буд-то он при чем.
Сам по себе он не при чём, но пользование им немного меняет структуру мышления (те самые тараканы в голове).
Если хорошо подумать, большинство проблем высосаны из пальца, но когда на энтузиазме они решаются, появляются некоторые возможности. Подавляющему же большинству людей это вообще не интересно, или проще воспользоваться готовыми решениями.
Это очень плохо, такую серую массу, не желающую думать, проще всего собрать под любые знамёна, кормить отравой, и даже послать на убой.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

okruru

Цитата: Aalexeey от 29 января 2023, 09:37:51Я вам это писал. Вы наверное не совсем понимаете на какой форум попали, здесь в основном даже новички это новички в Debian, но не в Linux. Для большинства здесь Debian далеко не первый Linux. У большинства здесь нет желания отвечать на вопросы полных профанов у которых к тому-же нет желания напрячь пальчик и в поиске в сети поискать ответ на свой вопрос, 95% вопросов уже опсосано вдоль и поперёк, в сети. По вашим первым фразам о Linux и в частности о Debian вас как и в любой профессии профессионалы видят насквозь.
Не заслуживаешь ответа, не заслуживаешь... За сим ... ... ))!

Aalexeey

https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"