Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

s0vereign

Здравствуйте.
Есть моменты по которым не разобраться в вопросе самому, поэтому вся надежда на debian-сообщество. Стараемся выпрямить и вырастить руки из нужного места))

prometheus


tiretire


exaile

Ну вот и я вступил в ряды Debian :) Всем здравствуйте!

Виталий

Всем доброго времени суток! :)

sunjob

добрый день, сразу к делу:

https://debianforum.ru/index.php?topic=8435.0

спасибо

lBoxerl

Всем добрый день, я здесь новенький :) а именно здесь, потому что пару дней назад запустил сервер на debian 7, если что буду обращатсья к Вашему опыту :)

tstalker

Приветствую всех.

antonyem

Добраго здоровица!

makari4


yurymerkulov

Что-то я первым сообщением не поздоровался, но лучше поздно, чем никогда.

Linux со мной с 2003 года. Mandrake 9.0. Там был KDE 3.0 и GNOME 2.0. Ранние версии рабочих сред, к сожалению, не застал.
Затем поддался на повальную убунтуманию и перешел на этот дистр.
А последний год все надоело, поставил Debian с xfce и доволен как слон :)

Здравствуйте!
Debian 7.7 Wheezy xfce
Athlon 64 3200+, 2ГБ ОЗУ, 250ГБ HDD

legostaevpa

Здравствуйте

Работаю на ubuntu версиях 10.2 и 14.10, часто сталкиваюсь с различными трудностями.

An7g7eL

 :) Всем "Здравствуйте!"
Пришел к Вам на чай, помусолить старую добрую технику под Debian :-\, надеюсь мне смогут здесь грамотно помочь.  ::)
PowerBook G4 ищет благоприятную среду обитания

An7g7eL

Цитата: userok2008 от 31 августа 2014, 21:15:34
Всем привет ;)
ЦитироватьС какой стороны не смотри на Linux, а все равно к Debian придешь
Та же самая история))).Игрался в свое время сначала с сузой 10.3 потом пошла убунта  8.04,потом другие убунты и подобное и вот я здесь).
Сейчас есть и винда разная и андроид и мас ос х,но дебиан нравится ::).
Железо iBook g4 с дебиан 6.0.6 и родной тигрой).Минималистичный openbox(еще не облагороженный),консольные mplayer,moc,htop впечатляют,а еще реализация трехкнопочной мыши на айбуке-круть воще))).
К сожалению,на РРС платформе все немного по-другому чем на х86,но офигенно качественная матрица и удобная клава очень даже располагают к использованию :).Вот только однокнопочный тачпад-убожество полное,а дополнительную мышь таскать неудобно...В дебиан эта проблема решена под клавиатурными комбинациями удобными пользователю ;).Есть и другие вкусности...
А проблемы есть на всех извесных ОС,но то что тут "случайных" людей нет-очевидно.
 
если получится установить сообщи!!!
PowerBook G4 ищет благоприятную среду обитания

Sahrex

Всем здрасте! Отличная система, потому и пользуюсь!
Только Debian, только хардкор!