Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

sagara.deb

Привет всем! Я ньюби, как на форуме, так и в Debian! Прошу не судить строго. Рад знакомству!

hippelalex

Здравствуйте!

Две недели, как запустил свой первый сервер на Linux :)
Debian был выбран по многим причинам, в основном из за его дружелюбности к начинающему админу и удобства конфигурирования пакетов.

Zritelus

Здравствуйте, уважаемые Пользователи и Админы!
Следуя совету, сразу приветствую всех участников!
О себе: в 2008 году начал с Убунты, потом Минт, попробовал Федору, Мандриву, Манджаро.
Потомки Дебиана мне ближе, но сборки на основе Дебиана надоели.
Раньше пробовал пользоваться Wheezy, но с ним как-то не сложилось, "из коробки" все сразу не работало (как в Убунте и Минте),
а возиться с настройкой ленился.
С выходом дружественной к пользователю стабильной  Jessie, наконец-то все понравилось. Поставил  Jessie на все три мои машины. Пользуюсь с удовольствим.
Ваш, теперь наш форум читаю уже месяца три. Спасибо! :)

Dave-kun

Здравствуйте! Я начинающий Debian-пользователь, до этого 4 года сидел на Fedora. По ряду причин Fedora решил сменить на другой дистрибутив. Из всех потенциальных замен, выбор пал на Debian, т.к. он обладает рядом качеств, которые я люблю в Fedora: легкость (скорость загрузки/работа), стабильность в работе, отсутствие перегруженности гуевыми настройками, но в то же время не требуется тратить кучу времени на сборку пакетов и копания в конфигах.
Приятно познакомиться!

GubinAlex

Всем привет, рад влиться в ваше дружное комьюнити

rip

Здравствуйте! Дебиан поставил впервые, надеюсь на продуктивные взаимоотношения  :)

Moonlight0x0


lisi-kot

Здравствуйте .
Долго бродил по дистрибутивам linux и вот наконец решил остановиться на Debian . Думаю на долго.

                                                                                                                                                  ;)

Dr.Evil

Здравствуйте, пользователи мира Linux , не давно поставил Debian , я в полном восторге от нее . Собираюсь изучать дальше сея чудо. Спасибо за форум админы и за ваши труды.

Ish


Everybody dance now!

Всем Привет!   :)

Torgrimm

Приветствую, надеюсь не сильно буду раздражать глупыми вопросами. :P

omen666


nekromant


makeza

Всем доброго времени суток. ;)