Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

Cover Story


konstantin

Доброго времени суток. Переехал на Debian с убунты. Пока впечатления противоречивые... Добра всем!

quark

Всем привет!
Пересел с Archlinux'а, пробую вот.

mazzz1y


ENLAN

Всем привет Хочу разобраться с debian сервером, научится ставить web, mail и ftp сервера...

В линуксах Я чайник но есть желание научится...

Пользуюсь Ubuntu уже года 4 и меня он приятно радует!!!

приму любую помощь от гуру в настройках сервера...

barssc


ksander

Привет всем участникам сообщества !
Пришел к вам с Debian Jessie х64  ;)
Debian Jessie amd64
XFCE 4.12+Docky

mihail

Здравствуйте! Я на пенсии и вот решил "убежать" от Windows -причины,как у всех-вирусы,перезапуски,зависания системы...Случайно прочитал про Убунту....и пошло,
с сайта www.distrovatch.com испытал 25-30 дистрибутивов -верхней строчки.Но не получалось установить только PSLinuxOS и Debian-после установки-темный экран, с предложением логина и пароля,прочитал ,что это драйвер видеокарты не установился. Debian скачивал несколько раз и в разных вариантах,CD-DVD,LiveCD-результат тот же, в Live-все работает,но только перезагрузил на основной диск все tty....Мне пришлось скачать дистрибутив на основе Debian и сразу же ,поменять репозитории -на Debian wheezy.Только в Debiane, работает все -как мне хотелось-быстро и удобно.
Я даже могу сказать-супер,потому,что в Debiane-я уверенней себя чувствую,чем в w-s-там постоянно "сюрпризы" вылазят....Конечно хорошие дистрибутвы -Chakra(arch),Calculate (gentoo),Fedora,Ubuntu
и Simply,но мне по душе пришелся Debian (kwheezy).Спасибо всем ,кто занимается этим нескучным делом!!! Программы в Linux ничем не хуже w-s.В данный момент занимаюсь подключением принтера
LBP-6020 ...статьи нашел,драйвер скачал.Еще раз всем спасибо за дистрибутив и не спешите...пусть остается та же система выхода версий. У Минта-не получилась версия дебиан они ее отдали в Нидерланды .

werewolfe

#938
Здравствуйте, товарищи! :)

Использую linux вот уже 7-й год начинал с Mandrake, затем ушел на Ubuntu на десктопе, а затем в качестве хобби начал заниматься настройкой (постоянной) домашних серверов и одного VDS все конечно же на Debian.
Зарегестрировался на форуме из-за проблемы с Bind которую не мог решить уже четыре дня, почитал правила, было боязно создавать тему, что подтолкнуло все таки найти решение (вроде нашел), вот так сами того не зная пользователи мне помогли пофиксить её  ;D

nero_aida


dgroup

Добрый день.

Пользуюсь данной ОС уже неделю, многое предстоит изучить, многое спросить :J .

Best regards,
New user.

bloodVIRUS

Здравствуйте уважаемые форумчане!

kon-dv

Всем доброго времени суток  :)

Lunohod_1

Всем привет! В Линуксе - новичок, в процессе выбора ОС. Попробовал Ubuntu, Mint, OpenSUSE вот сейчас установил debian-7.3.0-i386-netinst на Lenovo IdeaPad S205. Буду пробовать :)

ssorgoth

приветствую. с линуксом знаком примерно год. пока пользуюсь минтом, но хочу перейти на дебиан.
танцы с бубном