Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

divgyice4

Привет всем :)
Я зарегистрировался на форуме   :D
Windows XP SP1,, Debian wheezy LXDE.
pentium 2 (400 mHz)
256 ОЗУ
видео: intel 740 (8 мб встр памяти)

AlexL

Здравствуйте! Нас стало на одного больше.

Aspid

Здравствуйте! Первое знакомство с Debian закончилось уничтожением винды вместе со скрытым разделом :) Три года не мог к нему подступиться и вот он стоит красава.... VPN подключен,инет есть и я на этом форуме пишу про здравствуйте.Конечно без проблем не обошлось и я надеюсь их решить вместе с вами.
Заодно пришлось изучить биографию иностранного для меня президента :o

BULATUS

Цитата: Aspid от 19 января 2013, 11:14:24Заодно пришлось изучить биографию иностранного для меня президента
Вы про вопрос при регистрации? Да, это один из способов защиты от автоматической регистрации спам-ботов. Вопросы периодически меняются.  :)

Добро пожаловать!!!

kernel_panic

Приветствую всех! После трех лет скитаний (Убунта,Слака, Арч) возвращаюсь на debian, как понял из собственного опыта, проблем меньше (собственно и ушел с debian, моего первого дистрибутива по той причине, что все работало, было скучно, а в патлатой молодости хотелось красноглазия  :)  ).
Надеюсь, что буду полезен, чем-либо смогу помочь.

Пекарь

Здравствуйте все!

redevils

Всем привет! Debian the best!
Пробуя дистрибутив Linux, всегда возвращаешься к Debian GNU/Linux

frosich


ffrr

Здравствуйте, надеюсь на плодотворный collaboration!
ffrr

Romsla

И вам Здравствовать!

molotok6699


Naili4

#341
Всем привет! Дебианом пользуюсь уже давно. Вот пришло время зарегистрироваться на форуме. :)

Да, кстати, прикольный вопрос при регистрации. От спам ботов и ботов которые не умеют пользоваться гошей и яшей? :)

BULATUS

Цитата: Naili4 от 28 января 2013, 19:23:02От спам ботов и ботов которые не умеют пользоваться гошей и яшей? :)
да   :)

kane

Всем привет! Вот и я решил перейти с убунты на дебиан.

Вопрос про день рожд. Лукашенко развеселил - откуда мне его знать, кроме как с гугла?  :)
www.kane.ru

debian 6 server + ubuntu 12.04 desktop

bv7

Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты.