Когда вы перешли на линукс?

Автор Fire, 24 марта 2011, 22:13:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Когда вы перешли на Линукс?

Недавно
3 (6%)
Год назад
7 (14%)
Два года назад
11 (22%)
Три года назад
8 (16%)
Четыре года назад
7 (14%)
Пять лет назад
8 (16%)
Шесть лет назад
0 (0%)
Семь лет назад
2 (4%)
Очень давно
4 (8%)

Проголосовало пользователей: 38

Fire

Когда вы перешли на линукс?
У меня установлена Debian Wheezy testing

Udachnik

Три с лишним года назад. Проголосовал за 4.

Ghostdmn

8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

Максимыч

Два года назад,или чуть больше
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

pipe

Никогда, я полностью никогда не переходил, не получилось бы.
Конкретно Linux установил на хд в 2006-2007 году, сейчас точно не скажу даже, когда именно, знаю, что open_suse выпуск был в то время как раз, потом убунту 7.04, полностью от Linux как от десктопного решения отказался осенью прошлого года.

BULATUS

я тоже не переходил... но скажу что в первые столкнулся в 2007. Работа и подработка это винда... linux для души  :)

newvidimka

Почти год назад - 6 июля 2010 года я установил на свободный комп Дебиан 5
и теперь в основном пользуюсь этим компом - для интернета, игр и других развлечений.
PS: а пару дней назад я отключил флэш в броузере - так что теперь я почти на 100% счастлив. :roll:

А на другом компе - осталась конечно винда. Я там изредка работаю (делаю кое-какие дела).

polzovatel

Поднял архивы в интернете, 3 года оказывается я уже знаком с Linux  :)

Упс

Вопрос поставлен несколько не правильно. Что значит перешли на линукс? Каждый может понимать это по своему. Например я перешёл на линукс года четыре назад, может быть немного раньше, но именно перешёл, то есть окончательно. А впервые установил несколько ранее, но пользовался и Windows.

polzovatel

Я полностью на Linux вообще не переходил, использую вин и лин.
Виндовс - для работы (деньги на ней зарабатываю).
Linux - как хобби.

spinner88

Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

IngwarE

давным-давно
когда Земля ещё была плоской и лежала на спине трёх слонов

неправда, конечно
но зато как звучит :)
два года как перешёл

qupl

Цитата: "Упс"Вопрос поставлен несколько не правильно. Что значит перешли на линукс? Каждый может понимать это по своему. Например я перешёл на линукс года четыре назад, может быть немного раньше, но именно перешёл, то есть окончательно. А впервые установил несколько ранее, но пользовался и Windows.
Согласен. Пользовался понемногу давно (не linux, но *nix),а перешел на домашнем компе с U9.04. А на рабочем Вин живее всех живых.

melissa

Год и три месяца,.До недавнего времени убунту, с февраля debian. Научил меня мой парень, за что ему спасибо))))

Fire

Я сомневаюсь, что кто-то полностью перешел на линукс.
Пока что Debian 6.0 не готов для полного перехода на него, ждем Debian 7.0, Linux Mint Debian Edition 7.0 или Ubuntu 12.04.
Хотя слабо вериться в этот переход в 2013 году, но думаю к 2015 году он будет, много компонентов линукса уже будет полностью готовы.
У меня установлена Debian Wheezy testing