Анекдот's

Автор Василий, 14 февраля 2011, 23:49:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Valeron

#45
В цитатнег:

"Нужно иметь в виду, что Linux не является российской ОС и, кроме того, находится в конце своего жизненного цикла".
Николай Прянишников, президент корпорации Microsoft в России

Читая эти слова, я плакалъ...


Сообщение объединено: 08 октября 2011, 02:47:15

"Вредоносные программы в Ubuntu, MacOS (прежде известная как Free BSD), Windows есть изначально, причем, поскольку эти ОС разработаны в США, они внедрены туда американскими спецслужбами... я являюсь консультантом (вне штата оперативного подразделения). Данные об оценке основаны на результатах выборочной арбитражной компиляции кода, который распространяется через проекты Canonical и Debian(!!!). Во-первых, результаты производства исполняемого модуля из открытого кода (путем компиляции) отличаются от того результата компиляции, который в виде двоичных файлов выложен в сети. И на это именно делается ставка, т.к. обычный пользователь компилировать код операционной системы не будет, это дорого и затратно. Во-вторых, данные о числе обнаруженных и декларированных уязвимостей были получены не ДПЭ непосредственно, а ФГУП НИИ Восход, просто они передавали в ДПЭ свой отчет на эту тему.
С уважением, Рубен Александрович"

Отсюда (см.в комментах). :D
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Teocally


Brainey

#47
ЦитироватьMacOS (прежде известная как Free BSD)
Подавился.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

SeHELLioN

Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

BULATUS

Такого анекдота еще не видели....  ;D
http://www.youtube.com/watch?v=Wt7ApQfb-_U&feature=related
Кот спалился.
Еще одним мифом меньше... деда мороза нет, и вот коты лают.

Максимыч

Цитата: grub от 30 октября 2011, 11:02:55
Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите «создать папку».


;D ;D ;D
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Valeron

Сперва хотел это в тему "Картинки" поместить, но потом понял - нет, это только для  темы "Анекдот's" в самый раз! Потому что анекдот, да и только! ;D ;D ;D


Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Brainey

Видел пару лет назад. Годно.  :)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru


Valeron

Дурневу +100! Поржал отдуши! ;D  Вся подборка хороша!
А вот за это поколение обидно... :(
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Valeron

Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Guest007

дурнев+100500!
Це золото?
Я просто бухаю!
та и ни якого национализму?
Или злость будет направлена на ...? Кого?
думаю вот , грех про людей умерших говорить, на Родине моей, на Урале, в "Хромой лошади", были подобные? были...
Понаставили *NIX'ов, упасть негде! (с)УиНдовс

Valeron

#57
http://www.youtube.com/watch?v=rVKj91uLcYc&feature=related

P.S. Первую минуту ролика можно смело пропустить. Все самое интересное начинается дальше... :)

P.P.S. Вот тут подумалось: а нельзя ли научиться как-нибудь вот так же и на клавиатуре текст набирать?.. ???
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Akinak

Взято с форума  NNM-Club.ru

10 заповедей Linux:

01. Я ОС, Linux твой, Который вывел тебя из земли Windows, из дома Redmond; да не будет у тебя других ОС пред лицом Моим.
02. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на Windows, и что на Redmond, и что в Redmond; не поклоняйся им, ибо Я OS, Linux твой, Unix ревнитель, наказывающий форточников за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов установившим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
03. Не произноси имени ОС, кроме выпуска ядра, Linux'а твоего, напрасно, ибо ОС эта универсальна и не оставит без наказания того, кто произносит имя Ее напрасно.
04. Помни день субботний, чтобы не Inet-ить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота OS'и, Linux'у твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни компъютер твой, ни ВЦ твой, ни ЭВМ твоя, ни всякий скот твой, ни пришелец, который в квартирах твоих; ибо в шесть дней создал Linux управление оперативной памятью и файловую систему, программное обеспечение, а в день седьмой почил; посему благословил Linux день субботний и освятил его -- днем отладки и администрирования.
05. Почитай научившего тебя Unix'у и Linux'у, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои, которые юзаешь Linux'ом.
06. Не убий -- свободомыслящего форточника ибо он сделал шаг к OpenSource'ам и Linux'у .
07. Не прелюбодействуй.
08. Не кради идеи чужой выдавая за свою -- ВСЕГДА делай ссылку на автора.
09. Не произноси ложного свидетельства в Окнонизме на Linux'оида.
10. Не желай компа ближнего твоего; не желай ПО ближнего твоего, ни Инет'а его, ничего, что у ближнего твоего, окроме совета или помощи его.
Чудик

Angel_ok

Думаю это можно уже считать анекдотом

x0: зобацал часы с кукушкой на серваке
x0: в cron.hourly пешу скрыпт
KUKU=`/bin/date +%I`
while [ $KUKU -gt 0 ]; do
eject /dev/cdrom
cat /root/xxx/kuku.au > /dev/dsp
eject -t /dev/cdrom
KUKU=$((KUKU-1))
done

x0: ночальнег в полдень зашел и окуел
x0: сцуко спасская биг тауэр
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн