Dao в Linux - много тропинок. Как выбрать одну?

Автор karlkorp, 04 января 2013, 12:41:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какой веткой Debian Вы сейчас пользуетесь?

Sid
Testing
Stable
OldStable
Перешёл на другой дистрибутив Linux {и такое бывает...}

karlkorp

#15
Цитата: alastor от 06 января 2013, 21:09:30Зачем торрент нужен, берите нужный вам образ CD тестинг http://cdimage.debian.org/cdimage/weekly-builds/i386/iso-cd/
Спасибо. Я тоже об этом подумываю. Хотя вот такой вопрос: есть ли образы с dvd testing? X-ы установятся с
Цитата: alastor от 06 января 2013, 21:09:30http://cdimage.debian.org/cdimage/weekly-builds/i386/iso-cd/
?


Сообщение объединено: 07 января 2013, 00:06:19

Нашёл dvd - testing!!! Ура!! С официального сайта!!! :)

Сообщение объединено: 07 января 2013, 01:07:19

Поставил на закачку debian wheezy (testing) dvd-1 - с нетерпением жду (скорость 1,5Mb/s  8)  )  Даже flesh-ку почистил - с неё буду устанавливать. Я в предвкушении завтрашнего утра. УРА! :)

chaldon

Цитата: alastor от 06 января 2013, 21:09:30Для начала лучше брать CD с нужным вам декстопом, не нужен этот dvd, если у вас нормальный инет.
Я на днях пробовал поставить Debian Testing KDE с компакт диска CD. У меня выделенная линия через роутер с DHCP.
Так вот, при установке не определяется сетевая карта, хоть ты тресни.
Пришлось ставить с DVD.

Udachnik

#17
Перенесено в "Обо всем!", так как тема имеет мало отношения к техническим разделам.
И да, больше дублировать голосования не надо.

qupl

Цитата: chaldon от 07 января 2013, 09:39:24
Я на днях пробовал поставить Debian Testing KDE с компакт диска CD. У меня выделенная линия через роутер с DHCP.
Так вот, при установке не определяется сетевая карта, хоть ты тресни.
Пришлось ставить с DVD.
Несколько раз постил здесь ссылку на образ netinstall testing с firmware, там должна быть поддержка сетевой. Размер около 200Мб.

karlkorp

#19
Друзья, утром скачались оба образа: cd & dvd testing. Установил c cd - куча гемора с закачкой и X-ы не полностью поставились. Теперь ставлю с dvd - посмотрим что будет... ???

Сообщение объединено: 07 января 2013, 16:07:05

К стати - я так и не понял что за defolt-ное окружение стоит в wheezy tedting ???

chaldon

Сегодня на Дебиан.орг выложили новые "weekly-builds" образы.
Как всегда, что то починили, что то сломали  :D

calambus

#21
А я вчера вечером скачивал оттуда образ CD1 i386 недельной свежести , только скорость шибко низкая ...