Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Udachnik

#15
Цитата: Упс от 31 августа 2011, 22:15:36
А он что сейчас напоминает? Просто интересно что напоминает форум с темой Исэвизлэ и что он будет напоминать без Исэвизлэ?
Очевидно, что сейчас он напоминает форум с темой Исэвизлэ, а без Исэвизлэ он будет напоминать форум без темы Исэвизлэ.

Teocally

#16
Цитата: Упс от 31 августа 2011, 22:15:36И в чём проблема?
У кого? :)

Цитата: Упс от 31 августа 2011, 22:15:36Создать нужную тему для относительной свободы и не заходить в Исэвизлэ? Или проблема придумать такую тему?
Не-не-не..."Карфаген должен быть разрушен!" ©
А иначе будет своего рода "символом", "концентратором напряжений". Как Фирефохе на том форуме.

Цитата: Упс от 31 августа 2011, 22:15:36А он что сейчас напоминает? Просто интересно что напоминает форум с темой Исэвизлэ и что он будет напоминать без Исэвизлэ?
А вот это уже жонглирование словами началось...

З.Ы. Знаете, что мне кажется? Кое-кто боится уничтожения Исэвизловой темы.
Не иначе как у этого кого-то с ней некая...хм..духовная связь 8)

З.З.Ы.
Цитата: Udachnik от 31 августа 2011, 22:23:04Просто интересно что напоминает форум с темой Исэвизлэ и что он будет напоминать без Исэвизлэ?
To Udachnik: это было написано не мной 8)

Udachnik

#17
Открыть содержимое (спойлер)
Ох уж эти вложенные цитаты.
[свернуть]

Кстати, в опросе есть критический недостаток: отсутствует традиционный вариант. С удовольствием проголосовал бы за него.

Упс

ЦитироватьУ кого? :)
У того кто хочет заменить.
Чего проще создать альтернативу но почему то до сих пор этого не сделал. ???

ЦитироватьНе-не-не..."Карфаген должен быть разрушен!" ©
А иначе будет своего рода "символом", "концентратором напряжений". Как Фирефохе на том форуме.
Да что ж вам тот форум так спокоя не даёт. :D Складывается такое впечатление что основная задача этого форума быть не похожим на тот, психоз какой-то.
ЦитироватьЗ.Ы. Знаете, что мне кажется? Кое-кто боится уничтожения Исэвизловой темы.
Не иначе как у этого кого-то с ней некая...хм..духовная связь 8)
Телепат однако, лучше меня знаешь чего я боюсь.
Но вынужден разочаровать, мне пофиг по большому счёту.


Teocally

Цитата: Упс от 31 августа 2011, 22:42:50Но вынужден разочаровать, мне пофиг по большому счёту.
Если "пофиг", да ещё и "по большому счёту" - к чему защищать ту тему? :)

З.Ы. Есть такой типа обычай...начинать какбэ с чистого листа.
Вот и новая флудотема - она будет лучше старой. 8)

Василий

Цитата: Упс от 31 августа 2011, 22:42:50
Складывается такое впечатление что основная задача этого форума быть не похожим на тот, психоз какой-то.
И как раз ситуэйшн напоминает именно тот форум, когда у модератора случился зуд и решили избавиться от многостраничной темы
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

Упс

ЦитироватьЕсли "пофиг", да ещё и "по большому счёту" - к чему защищать ту тему? :)
Потуму что она мне не мешает, а если мне не нравится какая-то тема я в неё просто не захожу. Всё довольно просто, не нравится не пользуйся.
ЦитироватьВот и новая флудотема - она будет лучше старой. 8)
Это ещё раз доказывает что не в названии дело.
Так пусть уж будет одна тема для выпуска пара, зато в других будет порядок, собственно для этого она и создавалась.

BULATUS

#22
Цитата: Teocally от 31 августа 2011, 22:02:43Может, в новой теме народ вспомнит, что понятие "свободы" - оно тоже относительное...
моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого  :)  это имеется в виду?

Цитата: Teocally от 31 августа 2011, 22:02:43Посему замену "Исэвизле" поддерживаю полностью.
Чем же будет отличатся НЕИсэвизле от Исэвизле?

Цитата: Teocally от 31 августа 2011, 22:25:33А иначе будет своего рода "символом", "концентратором напряжений".
помоему народ просто расслабляется + пастбище троллей (где то они должны обитать)

Цитата: Brainey от 31 августа 2011, 21:03:55Но не проще ли устранить причину их возникновения?
это конечно проще, вообще рушить и избавляться всегда проще  :)
Но может разберемся в причине возникновения таких явлений как ФФ и ИВ и в чем торт. Кстати в ФФ живут одни и теже (редко выползающие в другие разделы), и новенькие както не приживаются, наверное просто не в теме, но тем не менее....

Цитата: Brainey от 31 августа 2011, 21:03:55а писать такой бред, который и флудом-то назвать сложно
тут да  :)  бред еще какой бред.

В общем я прекрасно понимаю Brainey, в ИВ бывают моменты где форумчне местами неуважительны друг другу, а местами шо ппц  :) а первым пунктом договора (правил) звучит "Наш форум создан для благожелательного общения" собственно для этого нужно оздать условия, и устранить   условия неблагожелательного общения....  но
Может всеже нужен компромисс?


Сообщение объединено: 31 августа 2011, 23:02:54

Цитата: Упс от 31 августа 2011, 22:53:55Так пусть уж будет одна тема для выпуска пара, зато в других будет порядок, собственно для этого она и создавалась.
или две :)


Teocally

Цитата: BULATUS от 31 августа 2011, 22:57:43моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого  :)  это имеется в виду?
Именно! 8)

Цитата: BULATUS от 31 августа 2011, 22:57:43Чем же будет отличатся НЕИсэвизле от Исэвизле?
Как чем..."Новый, улучшенный "Миф"! " :D
Возможно, новая тема будет отличаться "повышенной культурностью"...во всяком случае, надежда умирает последней 8)

Цитата: BULATUS от 31 августа 2011, 22:57:43пастбище троллей (где то они должны обитать)
Дустом не пробовали?
Они вообще-то имеют тенденцию размножаться...

Цитата: BULATUS от 31 августа 2011, 22:57:43Может всеже нужен компромисс?
Дык я что, против...без него - никуда!


Упс

Цитироватьили две :)
Можно и десять, будет что менять. :)

pipe

Против. История же.

IngwarE

такое ощущение, что на данном форуме собрались одни зануды-старпёры  ???

Brainey

#27
Цитата: Упс от 31 августа 2011, 21:53:16
ЦитироватьПроблема в том, что некоторые перешедшие личности, сразу воспринимают тему, как полный аналог фирэфохэ, и начинают действовать соответствующе. К примеру, даже не то, чтобы троллить, а писать такой бред, который и флудом-то назвать сложно. Да, конечно, можно и нужно избавляться от таких сношений. И я делаю это. Но не проще ли устранить причину их возникновения?
Кому нужно избавляться от таких сношений?
Тебе лично это очень мешает?
А устранить учень просто, разогнать всех к чёртовой матери, особенно всех тех кто отметился в Исэвизлэ, ну а про тех кто кто был замечен в фирэфохэ и говорить не стоит.
Про разгон речи не было.
Цитата: Упс от 31 августа 2011, 22:42:50
Да что ж вам тот форум так спокоя не даёт. :D Складывается такое впечатление что основная задача этого форума быть не похожим на тот, психоз какой-то.
Все причины я уже расписал.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

pipe

Тема для разговоров нужна. У нас она есть и неплохая. Флейм пресекать, а остальное сойдет и так.

Упс

#29
 :'(
ЦитироватьПро разгон речи не было.
Естественно не было, это моё предложение кардинально решить проблему так как замена ничего не даст, название уже меняли, а это равносильно замене.
Было голосование о том как должна называться тема, победила Исэвизлэ и стала самой популярной темой на форуме.

Всё же где альтернатива, за это время можно было создать кучу тем в противовес Исэвизлэ и привлечь к ним внимание, однако ничего похожего нет.

ЦитироватьФлейм пресекать, а остальное сойдет и так.
Либо я не правильно понимаю слово "флейм", либо чего-то ещё, в теме для флейма пресекать флейм? ???  :)