Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 28 гостей просматривают эту тему.

BULATUS

#285
Цитата: Valeron от 26 апреля 2012, 20:07:09
Цитата: BULATUS от 26 апреля 2012, 19:59:55Даже как пример, малолетки девчушки в храме (христа спасителя) спели хулиганскую песенку. И чо? Закрыли. Хотя по идее за это 15 суток можно было впаять....
Ничего, Вы, Булат, не понимаете! Они ведь самое прибыльное святое для РПЦ место осквернили! За это их и на дыбу послать можно было бы!.. ;D


да да да...  Христос наверное воскреснет и #@$еет  (вот так о_О) узнав, что существует храм его имени на территории которого идет бойкая торговля...  а ведь свидетели рассказывали, что Христос гнал в шею торгашей с храма. Эххх......


Сообщение объединено: 26 апреля 2012, 20:56:47

В догоночку http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F199658%2F
  ;D

Brainey

Цитата: BULATUS от 26 апреля 2012, 20:16:14а ведь свидетели рассказывали, что Христос гнал в шею торгашей с храма.
С тех пор торгаши поумнели и сами стали строить храмы.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Valeron

Цитата: BULATUS от 26 апреля 2012, 20:16:14
Христос наверное воскреснет и #@$еет  (вот так о_О) узнав, что существует храм его имени на территории которого идет бойкая торговля... 
а ведь свидетели рассказывали, что Христос гнал в шею торгашей с храма. Эххх......
Вообще-то, Христос уже давно воскрес, чуть более 2000 лет назад. А вот торгашей с территории Храма кнутами Он гнал, это да! Но сегодня, наверно, в "храм его имени" Его бы даже и не пустили забесплатно... :)
Цитата: BULATUS от 26 апреля 2012, 20:16:14
В догоночку http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F199658%2F
  ;D
Вот честно, так и не понял, за что гендиректор "Рен-ТВ" пострадал?! За то, что показал интервью этого придурка честно, без купюр?! И да, ну усмотрела генпрокуратура состав преступления в словах Дагира, а дальше-то что? В тюрьму его посадят штоле? Вот увидите — ничего подобного не будет! Во-первых, в нашей стране это, типа, неполиткорректно основателя Мусульманского Союза по такой статье сажать, а во-вторых, он ведь не простой смертный, а сотрудник Совета Федерации! Вот так вот все выговором гендиректору "Рен-ТВ" и обойдется в итоге... >:(
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Brainey

Цитата: Valeron от 27 апреля 2012, 01:32:13Он гнал, это да! Но сегодня, наверно, в "храм его имени" Его бы даже и не пустили забесплатно..
Напомнило.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Valeron

Цитата: Brainey от 27 апреля 2012, 14:23:35
Цитата: Valeron от 27 апреля 2012, 01:32:13Он гнал, это да! Но сегодня, наверно, в "храм его имени" Его бы даже и не пустили забесплатно..
Напомнило.
Мне тоже...
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

spinner88

РПЦ это политическая партия. НЕ далек тот день, когда попы будут представлены в ГД Раши.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

zf500

Вот как бывает, решил человек перейти с Убунты на Debian, и вот вам вывод :) http://imbroken.ru/?p=404 А вот про перегревы я уж что то слишком часто читаю, с этим надо бы разобраться...

calambus

Коллега zf500 , поймите правильно : чтобы воспринять Debian , какой но есть на самом деле , нужно изменить мировоззрение , мы сами для себя создаём проблемы , а затем Мужественно их преодолеваем ...

Udachnik

Цитата: zf500 от 29 апреля 2012, 19:15:53Вот как бывает, решил человек перейти с Убунты на Debian, и вот вам вывод  http://imbroken.ru/?p=404
Он просто ниасилил))))


calambus

Солидарен с коллегами - не всякому дано ...

BULATUS

Цитата: zf500 от 29 апреля 2012, 19:15:53Вот как бывает, решил человек перейти с Убунты на Debian, и вот вам вывод
А я знаю одного человека (и его знают многие, пальцем показывать не буду)....  у него проблемы не только с debian и убунтой, а с любым linux дистрибутивом. И проблемы постоянные, что то да не так.... вот невезуха (не пруха, злой рок, прокглятие, и прочее подобное) :)

Valeron

Из всех замечаний, сделанных Дебиану товарисчем Поломанным (в смысле, который I`m broken), пожалуй, нельзя не согласиться с тем, что
ЦитироватьДолгая установка, больше 60 минут. Установщик скачал 1182 пакета из интернета(вот только ЧТО тогда содержится на диске?).
Сам всегда удивлялся. :D
А в остальном да, согласен с коллегами выше — он таки ниасилил! ;D

P.S. А фраза
ЦитироватьОтсутствие проприетарщины всякой с идеологической стороны. Имеется ввиду то, что проприетарного ПО в нем нет, однако поставить его, разумеется можно, что означает, что получится вместо Debian'а – Ubuntu.
просто умиляет... :D
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

zf500

Цитата: BULATUS от 29 апреля 2012, 23:21:02

А я знаю одного человека (и его знают многие, пальцем показывать не буду)....  у него проблемы не только с debian и убунтой, а с любым linux дистрибутивом. И проблемы постоянные, что то да не так.... вот невезуха (не пруха, злой рок, прокглятие, и прочее подобное) :)

А вот у меня вообще не каких проблем у меня одно ядро да голая система с первого CD, :) жду не дождусь когда же дойдут таки 8 DVD почта что то медленно работает, наверное на почте проверяют что там, кино для взрослых ищут или еще чего а там Debian, теперь наверное пока программное обеспечение на том перевалочном пункте не обновят не отдадут :)

vladimir_ar

Цитата: Valeron от 29 апреля 2012, 23:27:50Долгая установка, больше 60 минут. Установщик скачал 1182 пакета из интернета
Зависит от железа. Последний раз ставил wheezy с нет-инстала - время с начала установки (после выбора действий ручками) базы с третьегномом -30-35 минут. И еще 10 мин на установку проприеритарного видео.
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

calambus

#299
Записки дебианщика,Правильная установка Дебиан
ЦитироватьДебиан - очень простой, понятный и удобный дистрибутив, но у него есть свои отличительные черты, о которых нужно знать.
Ставить систему надо один раз.
Настраивать систему надо один раз.
Потом - работать и получать от этого удовольствие.
Переустановка системы есть глупость, это вам помогало в Windows.
Здесь - не Windows , и через короткое время вы это очень хорошо почувствуете.
Уважаемые Коллеги , вот Эти Простые и Доходчивые Объяснения не нуждаются ни в каких комментариях ...