Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

BULATUS

Спасибо что напомнил  ;D

Valeron

Цитата: grub от 23 января 2014, 08:11:24
Помнится, была такая угроза. "Ждите взлома, скриншоты сделаны!" У всех тролфейсы обфейспалмились.
Ужос!
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

endru

Может сделаем проверку на "Че" ?  ;D


Valeron

Enter нажат, к чему теперь рыданья...

qupl

Все намного проще. Каждый новобранец должен коротко описать цель своего прибытия ;)

Brainey

#665
 ;D

Сообщение объединено: 23 января 2014, 16:51:10

История успеха   :D
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

endru

Brainey;D больше всего понравился комментарий от БОРИС  ;D

Brainey

#667
Мне тоже  ;D
Товарищ в ростере ещё откомментировал:
Цитировать[20:11:02] <gcc> на своём друге Денисе
[20:11:12] <gcc> палятся, ой палятся
[20:14:01] <gcc> на своём наставнике Денисе //fixed
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

qupl

Цитата: оттудапрограммы не имеют графического редактора и потому не зависят от каких-либо библиотек
Слава богу ни редактора и ничего другого не имеют.

Лавры дениски не дают покоя школьникам. А может быть родитель решил прославить дитя.

SeHELLioN

 ;D Дело Дениски живет
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

BULATUS

Может журналисты виноваты?

qupl

Цитата: BULATUS от 23 января 2014, 20:46:43
Может журналисты виноваты?
Может мальчик говорил не по-русски? Даже гуглопереводчик не родит "не имеют графического редактора".

doctor@tardis

Пока вы говорите тут о маленьких Торвальдсах, решил выложить свою великую ОС  ;D
Как вам такой вот бэкграунд?)


:D

Btw я хочу сделать рабочее окружение - Enlightenment. Все таки красиво и легко.. и вот сомневаюсь, что лучше использовать - LXDE или все же Enlightenment?) Прошу вашего совета)

ferum

doctor@tardis,  вобще то одно другому не противоречит собственно и Razor-QT так же лёгок и быстр. Остаётся сделать выбор с точки зрения полезности конкретно для
маленьких Торвальдсов тех или иных плюшек. Я бы учёл количество и размер зависимых пакетов, необходимое для наполнения вашего дистрибутива неким набором приложений, которые вы собираетесь включить в дистрибутив, как я понимаю размер имеет значение. Сам по себе enlightenment небольшой, но совершенно пустой а приложения (типа родные ) для него только начинают создаваться на сегодняшний день все находятся в http://git.enlightenment.org/ и представляют из себя только ночные сборки со всеми вытекающими.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

doctor@tardis

ferum, Вот дело в том, что своими приложениями дети не будут пользоваться, а только теми, что мы им дадим, в этом естественно LXDE уступает, т.к. есть лишние пакеты, которые тянут в зависимостях те или иные пакеты, порой нужные. Я вообще немного офигел,(правда говорю об убунту, длинная история), когда при удалении хромиум через sudo apt-get purge chromium-browser, менеджер пакетов настаивает на установке файерфокс - и если отказать - хромиум не удалится..  >:(  ???

С другой стороны, на енлайтмент возникают некоторые баги, например с разрешением, что меня немного пугает...