Ежемесячный конкурс - "Лучший скрин рабочего стола"

Автор BULATUS, 03 марта 2012, 09:45:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BULATUS

У меня предложение... а не провести ли нам конкурс на скрины, у кого лучше красивее моднее?
Тема не о чем конечно, но так для развлечения.... что думает об этом сообщество?   ;)

Максимыч

Если без кед,то конечно даже можно,и интересно глянуть.Хотя я только обоину меняю да сглаживание шрифтов делаю...и показать нечего. :)
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Udachnik

Номинации "Лучшие ШГ" и "Лучшие нескучные обои" прилагаются.

Angel_ok

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн

Malaheenee

Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Александр Кряжев

"Лучший скрин" - такое субъективное понятие, что даже не знаю. :) Кто жюрить будет? ;)

Angel_ok

Цитата: Александр Кряжев от 03 марта 2012, 12:50:10
"Лучший скрин" - такое субъективное понятие, что даже не знаю. :) Кто жюрить будет? ;)
Лебедев  ;D
Конечно все мы
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн

BULATUS

Истинно что субъективно...  :) 
Но бывает же что, скрин понравился своей гармоничностью и т.п.....
Например на суд в номинацию, желающий выставляет свой скрин (ссылкой на тему своего скрина в галерее), организовываем голосование. По окончанию объявляем, что больше всех из объявленных в конкурсе победил такой то  :) и все. Приз... ну какой тут приз, просто признание что скрин лучший например в марте этого года, и все.

Вообще, конкурсы можно не только эти проводить, но и другие... более полезные. Например на лучшую статью о.... По итогам можно и реальный приз вручить.  :) 
Это как бы развлечение, но а в итоге польза от этого думаю будет всем.

Brainey

Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

melissa

Поддерживаю. И кстати, идея конкурса "лучшая статья" действительно не лишена смысла. Предлагаю организовать голосование "нужно/не нужно" и за одно узнать, кто бы рискнул участвовать. Я думала какой приз может быть наградой, но ничего не придумала.

Brainey

Цитата: melissa от 03 марта 2012, 15:31:37Я думала какой приз может быть наградой, но ничего не придумала.
Мне тоже ничего не приходит в голову по этому поводу. ???
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

BULATUS

Как вариант: можно флэху в 4 гига, если получится то на корпус лого налепить.... да, и почетную грамоту "От благодарного сообщества debianforum.ru"   :)

Brainey

Цитата: BULATUS от 03 марта 2012, 16:19:33Как вариант: можно флэху в 4 гига
На которую перед этим надо будет скидываться? И кому же?
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

BULATUS

Цитата: Brainey от 03 марта 2012, 16:30:36
Цитата: BULATUS от 03 марта 2012, 16:19:33Как вариант: можно флэху в 4 гига
На которую перед этим надо будет скидываться? И кому же?
Не нужно скидываться... я проспонсирую  :)

Brainey

Да и вопрос с доставкой... Сомневаюсь, что нашей доблестной почте можно доверять. Как-то из интереса отправлял двоюродному брату пару записанных (и хорошенько запакованных) абсолютно нормальных болванок - даже они после пересылки оказались нечитабельными, хотя выглядели вполне нормально.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru