Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

nialiv

И снова здравствуйте все! Мне удалось установить Debian 7.4 в качестве домашнего сервера, причём работает всё начиная от удалённого управления рабочим столом до скачивания торрентов и, самое главное, удалось на сервере дать доступ к диску с файловой системой NTFS. Диск с NTFS оставил из страха за данные, которые при предыдущих попытках неоднократно уничтожал при переустановках. Эти данные в крайнем случае можно использовать из Windows Live. Систему устанавливал в текстовом режиме эксперта с настройкой всех параметров вручную и, в последствии, через терминал. Кто испытывает затруднения - обращайтесь, я заканчиваю составлять пошаговую инструкцию по установке и настройке Debian, начиная со вставки компакт диска в привод, заканчивая настройкой прав доступа для общих ресурсов. Благодарю всех, кто откликнулся на мои просьбы о помощи при изучении Linux, особенно пользователя с логином BULATUS. Николай.
PS: Почему то моё предыдущее сообщение пришло с рекомендацией отметиться на этой странице, что и делаю.

verminaard

Доброго времени суток! 

lino

привет ПРивет!11

KOLYOSIKOFF

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Самир

Уже здоровался 11 февраля ;D Просто хочу выразить благодарность основателям этого форума и поблагодарить всех тех, кто мне оказал помощь в не понятных для меня ситуациях. Вы ЛУЧШИЕ!!! 8)

zakaso


Zeppelin

Доброго дня, Уважаемое сообщество!
Делаю первые шаги и надеюсь на ваше терпимое отношение и понимание :)
Хочется надеяться, что это сообщество более терпимое нежели ЛОР :)
Спасибо!

Malaheenee

Zeppelin, ЛОР - это отдельная песня, туда надо ходить для развлечения (как в пивнушку)  ;D
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Zeppelin

#1043
вот эту бы фразу из вашей подписи

Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

показывать ВСЕМ! при входе в интернет, не на форумы, блоги, сайты, площадки а сразу, как только браузер открылся  ;D

* не будем начинать знакомство с капса и яркого текста, qupl :)

Alex-West

Всем здрасте!!! Только начал изучение Linux и начал это нелегкое дело именно с Debian. Почему нет?) В общем, надоем я Вам! =))) :P

1hellsing

Приветствую замечательное сообщество Debian. :)

Gloomman

Здравствуйте ! Давно искал тематический форум по замечательной ОС Debian, надеюсь найду тут много информации :)

Trauka


labor

Всем привет, начинаю дружить с Дебианом

varius

Всем мемберм привет! Я впервые на форуме буду рад общению.