Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sigurd


rdzdst


iLoveMoney

<?php
echo "Hello,World";
?>

Ночью упала Юнити, Днбиан встречай меня=)

Netcat

Я как вежливый человек, говорю Всем здравствуйте! ;)

bratishka1975

Здравствуйте! Я новичек в линукс и зарегистрировался на этом форуме, чтобы можно было перенимать опыт, а также в будущем делиться.

delytant

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

boolean


defo


tryoha


ruslan17

Всем здравствовать!  ;D
С Debian-ом дружу с 4-й версии.  8) Других дистрибутивов не пробовал, да и желания нет. Debian стоит на домашней и рабочей машине. Я не углубленный линуксоид (может быть пока). Больше просто пользуюсь, а не ковыряюсь, но время от времени сталкиваюсь с вопросами, кот. с наскока не решаются. Собственно для того чтобы они быстрее решались и зарегистрировался здесь. Прошу прощения за потребительское настроение.   ::)

Elminio

И здравствуйте_
За компьютером проводит
Программист наш целый день,
Алгоритмы, схемы сводит,
Ведь программы — его цель!
Мы желаем новых знаний,
Свежих мыслей и идей,
Лишь удачных начинаний,
И успехов лишь везде!

mexx

Всем привет.
С Debian дружу с Lenny. Обычный пользователь, к IT отношения по работе не имею, просто хобби в свободное время, которого, правда, немного. Буду рад возможности получить совет или подсказку куда посмотреть\почитать.
Debian 10 KDE
Debian 11 Gnome

VolBog

Привет)
Я начинающий пользователь Debian!
Раньше пользовалса Ubuntu) Хоча сильно не разбирался)
теперь хочу разобратса что к чему

epros

Здравствуйте.
Я новичок в линуксах. Только что наконец решился, на домашнем компе снёс под корень виндоус и поставил Debian LXDE. Теперь разбираюсь. Сюда уже вхожу айсвизелем.

Vadim42

Здравствуйте!
Пользуюсь Ubuntu почти год, решил по пробовать что нибудь другое и мой выбор пал на Debian  :)