Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Olfen

Цитата: hw4rr3n от 17 марта 2018, 11:54:23
Здравствуйте! Меня зовут hw4rr3n, и я... нет, не алкоголик, я новичек в мире Linux ;)
ещё не раз будешь возвращаться на винду и обратно  ;D

hw4rr3n


djstr

Привет всем!Здравствуйте !!!!!! 8)

Olfen

Цитата: hw4rr3n от 17 марта 2018, 16:55:13
@Olfen  Почему?
У новичков всегда так, что-то не получится, психанут и снесут систему. А потом старое доброе J3QQ4-H7H2V )

hw4rr3n

Цитата: Olfen от 18 марта 2018, 05:27:52
Цитата: hw4rr3n от 17 марта 2018, 16:55:13
@Olfen  Почему?
У новичков всегда так, что-то не получится, психанут и снесут систему. А потом старое доброе J3QQ4-H7H2V )
Ну если только в какую-то игрушку поиграть - есть второй полу-живой винчестер для Хрюшки или Семерки)
P.S. C Debian бывшему виндузятнику попервам трудно, но я сам себе хочу доказать, что смогу в Linux

Akigami

173 страницы приветов, жесть) однако, здравствуйте)

Andy42

Приветствую форумчан!
Стараюсь изгнать винду на всех устройствах.
С вопросами обращаюсь к сообществу, по возможности помогаю сам, сегодня зарегистрировался здесь.
Я за доброжелательное отношение ко всем, независимо от продвинутости.
Всем удачи!!!

LorDarK


Aerofreak

Приветствую форумчане!
Вот закончилось мое терпение с виндой ну уж очень они зае***ли со своей онлайн системой, что хотят то и обновляют и мне все равно им что тебе это не нужно.
Вообщем решил перейти на Линукс и решил установить систему на флешку как полноценную систему но не нашел манульчика или искал плохо что наверно и есть))) вообщем попробовал убунту не понравилась она мне хотя и разобрался с ней и инфы много но вот пришёлся мне по душе как-то дебиан)))  вообщем помогите мне установить на флешку дебиан)))

baksheev.nik@yandex.ru

Всем привет. Начинает постигать премудротсти Debian Server и Desktop. Да прибудет с вами сила.

vovan--vovan

#2590
Цитата: Aerofreak от 21 марта 2018, 23:40:34вообщем помогите мне установить на флешку дебиан)))
[offtopic]Очень просто. Скачиваете лайв сд, устанавливаете программой Руфус. Как запустить систему с флэшки вы наверное знаете.[/offtopic]
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Aerofreak

#2591
Спасибо большое за ответ но наверно я не совсем правильно выразился.  Вообщем хочу установить на флешку дебиан 9 вот ссылка
Открыть содержимое (спойлер)
на мануальчик у меня вопро про разметку диска несовсем ясно какие пункты выбирать при установке в убунте таких дополнительных пунктов не было вот в чем собственно вопрос\загвоздка

BULATUS

#2592
Если есть вопросы, задавайте их в уже имеющихся темах или создавайте новые. Тут тема не для того чтобы обсуждать установку и прочее. Пришли поздоровилось и алга в поиск или создавать вопрос в соответствующем разделе.

do080473sda


b0atswain

Всем доброго времени суток!   :P