Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

domovenok68

Здравствуйте! Наткнулся в интернете на дистрибутив Mepis, ну а так как он всего лишь производное от Debian то решил познакомится с основной системой. Очень надеюсь на отзывчивость гуру форума и системы в решении вопросов новичка  ;).

Soap


programmist11180

Здраствуйте товарищи пользователи Debian GNU/Linux!  Я начинающий программист. В будущем надеюсь буду писать программы под Linux.

skloker


stepBY

Здравствуйте!
Я старый (по возрасту) новичок (в Дебиан).
Некоторое время пользовался Убунтой, недавно обновился до 12.04 LTS, но меня утомила борьба с новыми свистопередлками, особенно с Юнити. Снес, поставил Дебиан шестой.
Темы поднимаю редко, поиск рулит!  ;)

director

Здравствуйте, люди добрые! Я пользователь DOS с 1990 года, Windows - c 1992 года; Linux мучаю около года, в т.ч. Debian около 2-х недель.

gorgoot


aleksandr

root

destructoid

Здравствуйте, дамы и господа. О себе не много: опыт работы с *unix подобными ОС без малого 5 лет. Сначала были поиски и определения, в итоге всё таки Debian это лучшее из всего с чем столкнулся. Большое спасибо за создание данного ресурса, многое пригодилось. Прошу не пинать больно, если будут глупые вопросы.   ???
 Acer Aspire v3-571G aka  MacBook Air 5,2  Intel HM77  Intel® Core™ i3-3110M Processor  4GB RAM 1333MHz  SSD 120GB Kingstone KC300  RealTek ALC269  ElanTech SmartPad  NetLink BCM57785  AR9285 Wireless  Intel® HD 4000 1024 Mb  OS X 10.9.1 Mavericks & Clover UEFI ⌘ 2461 (no DSDT) 

aim

доброго времени суток!

я не робот!  ;D

sirius

Здравствуйте, только начинаю знакомиться с Linux и Debian. Надеюсь найти здесь ответы на все возникшие вопросы

xbsd


Anwender

Здравствуйте Земляне!

Ghostdmn

Цитата: Anwender от 14 августа 2012, 15:36:10
Здравствуйте Земляне!
За всех не надо. А вдруг марсиане есть?
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

Banstalker