Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

regina-jc

#285
Здравствуйте, я решила перейти от виндовс к Убунте,удачно.. а еще получилось, что познакомилась сДебиан.Мне установил ее мастер на древний ноутбук.Пока все работает , но если что, надеюсь на помощь:)

пока не буду торопиться с выводами, и хвалить систему , но если мне удастся решить 2 свои проблемы с компьютером, тогда только тогда, я смогу гордо сказать-дебиан лучший!
Дебиан 7.2 IBM think pad R50e с XFCE4

grey_wolf

всем привет,  Debian больше нравится, чем Ubunta...надеюсь тут помогут советами :)
Не опускай рук, а то пропустишь в бороду!

Halilov

Здравствуйте!Буду пытаться освоить  Debian, с linux всего 6 месяцев.

Alexx2005


kola007

Всем привет! Из всех дистрибутивов которые я пробовал мне больше всего понравился Debian! Я ещё новичок в *nix-подобных системах, но надеюсь что благодаря сообществу я смогу многому научится!

Herzeleid

Здравствуйте! Я здесь потому что мне надоело работать на капризы операционной системы. Постоянная борьба с глюками, ошибками и вирусами меня утомила. Да, мой компьютер выглядит хорошо и на ОС Билла, но это стоит огромных трудов и нерв. Надоело! Я хочу работать, а не отвлекаться по всякому поводу на новое сообщение об ошибке! И по этому я выбрал эту операционную систему. Надеюсь что Debian меня не разочарует.

Ch companero

ЦитироватьПоделись улыбкою своей,и она ещё не раз к тебе вернётся
старая русская песня  сл. народные

Здравствуйте!Думаю,я освою с вашей помощью Debian GNU/Linux.  :)
                                                 

Star-MB

Здравствуйте!
Читаю давно, теперь можно и написать.

Mixim

Добрый день уважаемые пользователи Debian

regina-jc

Цитата: Herzeleid от 10 декабря 2012, 11:35:51
Постоянная борьба с глюками, ошибками и вирусами
Наверное просто компьютер уже старый?
Дебиан 7.2 IBM think pad R50e с XFCE4

vladimir_ar

Цитата: regina-jc от 12 декабря 2012, 10:59:03Цитата: Herzeleid от 10 Декабрь 2012, 10:35:51

    Постоянная борьба с глюками, ошибками и вирусами

Наверное просто компьютер уже старый?
Да нет, просто так и есть. Я пришел в линукс с семерки по этой-же причине (комп новый) - именно мелкие глюки и, что было решающим - чтобы инструмент (ОС) делал то, что я хочу, а не я делал то, что оно заставляет.
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

Herzeleid

#296
Цитата: regina-jc от 12 декабря 2012, 10:59:03
Цитата: Herzeleid от 10 декабря 2012, 11:35:51
Постоянная борьба с глюками, ошибками и вирусами
Наверное просто компьютер уже старый?
Ноутбук Lenovo G575, 2011 года выпуска. И еще один компьютер 2008. Проблемы чаще всего с драйверами (доходит до BSOD), дефрагментация, быстро захламляется реестор потому что я работаю во многих программах и переношу много файлов. Постоянные атаки. Бесплатные антивирусы помогают, но иногда. А про 8-ю я вообще молчу, там уже поди разберись что творится.

Сообщение объединено: 12 декабря 2012, 11:08:46

Цитата: vladimir_ar от 12 декабря 2012, 11:02:54
Цитата: regina-jc от 12 декабря 2012, 10:59:03Цитата: Herzeleid от 10 Декабрь 2012, 10:35:51

    Постоянная борьба с глюками, ошибками и вирусами

Наверное просто компьютер уже старый?
Да нет, просто так и есть. Я пришел в линукс с семерки по этой-же причине (комп новый) - именно мелкие глюки и, что было решающим - чтобы инструмент (ОС) делал то, что я хочу, а не я делал то, что оно заставляет.
Именно по причине мелких ошибок. Да и еще в этой системе можно настроить все под себя, а не то что требуют от меня мелкомягкие притом за мои же деньги! Да и друзья советуют. Говорят для человека с прямыми руками эта система в самый раз.

regina-jc

Это хорошо.У меня непрямые руки(((
Дебиан 7.2 IBM think pad R50e с XFCE4

RusMR

Привет всем, от мала до велика! :)

CurentUser

Здравствуйте, решил изучать линух очень понравился дистрибутив дебиан!