Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vlastx

#390
Приветствую всех пользователей Debian поставил его пару месяцев назад, вопросов много, многие из них наверное покажутся глупыми... Постараюсь найти подходящую тему!!! Спасибо создателям за замечательную ОС!!!
Не надо советов, помогите материально!

PROgrammeur

Всем echo "привет"  ;D

На Debian около 3-х лет. Думаю пора обмениваться опытом. 

qupl

Цитата: DimaCh от 27 февраля 2013, 10:53:44Привет!
во избежание эксцессов
Предупреждаю, что в случае повторения своего недавнего поведения, Команданте будет забанен.
[свернуть]

Udachnik


Muspellheim

Доброго дня вам. Пытаюсь вот перенести программу, распространяемую на старющей версии генту ( >:() , на дебиан, надеюсь найду тут ответы на некое кол-во вопросов  ;D

Kykich

#395
В полку прибыло! Всех таки с весной по календарю.
На первый комп поставили мне в далеком 99 винду. и уже тогда у меня появилось чувство, что что-то не так.
7.04.13
Вот уже месяц пользуюсь linux_debian. Это мое первое знакомство с linux на машине. (хотя до этого пересмотрел на ютубе много лекций по устройству и архитектуре unix подобных систем)
rpm как-то не зацепил(может из-за дословного RED HAT - "красная шляпа". )
решил deb.
На основе debian много всяких бунту.
но решил первоисточник - Debian.

Сет

Здравствуйте!
Мои попытки освоить Linux начались еще в 2007 году со старой доброй Ubuntu 7.04, но какая-то общая неспешность этого дистра и обрастание лишними рюшечками после каждого обновления все время вынуждали меня возвращаться к оффтопику с его привычными и сверхшустрыми Мирандой, ТоталКоммандером и f2k. Ситуация абсолютно изменилась с первого дня моей работы в Debian году так в 2009-м.
seth@phenom:~$ apt-get moo

alex carann


Deileson

Ubuntu 14.04 LTS (Unity); Debian Sid (Gnome 3)
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.


tikhenko

Здравствуйте.
3,5 года пользуюсь Linux, из них 2 года на Debian. Интересно почитать, что люди пишут, может кому-нибудь смогу помочь и просто пообщаться.

alexialt

Здравствуйте) Сидел на Убунте не один год, но настал момент выбора между юнити и моей нервной системой, выбрав второе, я оказался здесь  :)

Did97

Всем привет. Перехожу на Debian с Windows, надеюсь найти тут ответы на вопросы которые мне не понятны

albb

Да вы с ума сошли с такой регистрацией!

incap


ikwers