Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 23 гостей просматривают эту тему.

Goblin

Добрый день! Пользуюсь Debian Squeeze уже 2-й год, на Wheezy пока не хочу переходить, там у меня паника ядра, нет времени разбираться!

bevlam

Здравствуйте ! Мне 50 и мой путь таков: DOS, Win3.1, Win95, Win98, Millenium, Win Xp, Vista, Win7, Win8 время от времени прикасался к различным дистрибутивам Mandrive, Suse, Fedora, Alt, Mint, Ubuntu (2 года), Debian. Думаю присоединиться к сообществу пользователей Debian, потому что этот дистрибутив притягивает меня больше других.

С уважением Владимир.
Ноутбук 17"DNS-0161145 (clevo w150er) / ‎Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU@2.50GHz / DDR3-12Gb / NVidia GT650M 1Gb / Toshiba-500Gb WD-500Gb / Debian Stretch 64-bit Plasma-5.

usr-bin

Здравия!
Пришел сюда что бы иметь возможность искать, узнавать чужой и делится  своим опытом по этому дистрибутиву.
Пару лет сидел на Ubuntu, до этого с 1999 года - оффтопик.

Возникший у меня вопрос по разрешению флеш на Iceweasel решил в течении 5 минут после регистрации. Честно думал что иначе как задать вопрос не получится - не мог сформулировать. Хороший у вас тут эгрегор  :) :D
Debian GNU/Linux 7 (wheezy), linux Mint 13 (maya)

ruslanceban

Привет всем!
Сегодня установил Дебиан на свой старый и очень древний ноутбук.
Все работает. Хочу многое узнать о этой системе.
;D :D ???

veles7

Debian 6, перешёл с Ubuntu 12.04. Debian 7 установить не могу из-за неподдержки новым ядром моей карточки NVidia. Собственно, поэтому я здесь.

Udachnik

Цитата: veles7 от 27 января 2014, 13:09:32
Debian 7 установить не могу из-за неподдержки новым ядром моей карточки NVidia. Собственно, поэтому я здесь.
Это какая?

BULATUS

Цитата: Udachnik от 27 января 2014, 15:35:30
Цитата: veles7 от 27 января 2014, 13:09:32
Debian 7 установить не могу из-за неподдержки новым ядром моей карточки NVidia. Собственно, поэтому я здесь.
Это какая?
https://debianforum.ru/index.php?topic=6959.msg56762#msg56762

Seed

Доброе время суток.)))

teten


VadyaGT


st_Serzhant

Приветствую! Зарегился, потому как первое же знакомство с линухом прошло довольно нестандартно - накосячил с загрузчиком, гугл не помог, надеюсь с помощью участников разобраться. Уверен, для многих это дело плевое  :)

dgedaeff

Привет. Сидел сначала на Убунту, но что то не мое, из всех дистрибутивов решил остановиться на Дебиан, который удовлетворяет всем моим требованиям, а-ля поставил и забыл.

little_bear

Доброго времени суток Всем присутствующим! И всем зарегистрированным участникам форума!

dron6060

всем привет! Меня зовут Андрей)

Xeon

Приветствую всех любителей Debian