Претензии к модерации форума.

Автор pipe, 11 мая 2011, 21:54:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Udachnik

Цитата: Ch companero от 24 декабря 2012, 09:18:44И банить(затыкать рот),убирать темы (другие бы почитали -выводы сделали) -Не правильно
Никто никого не банил, тема была удалена по пункту 3.5 правил. Тем более по смыслу последнего сообщения она была закрыта.

Ch companero

Никто никого не банил, тема была удалена по пункту 3.5 правил....Не дай бог что бы вас по пункту...Я думаю,если у вас есть мозги... 

Brainey

#17
Цитата: Ch companero от 24 декабря 2012, 09:18:44Brainey,а почему Вы ушли(Может пивка попить) с форума?(я посмотрел"Сейчас на форуме" -Вас нет,а Были)  Нечего ответить?
На что? Претензии я не увидел. Я увидел (без обид) только очередной малосодержательный поток мыслей.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

qupl

Цитата: Brainey от 24 декабря 2012, 19:25:33Я увидел (без обид) только очередной малосодержательный поток мыслей.
Будем надеяться, что это сложности перевода с испанского (родного языка каманданте). ;)

Brainey

Цитата: Ch companero от 24 декабря 2012, 09:18:44И банить(затыкать рот),убирать темы (другие бы почитали -выводы сделали) -Не правильно.
Есть такое выражение: моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. В нашем случае, на форуме путём голосования его участников, утверждены правила, способствующие установлению доброжелательной обстановки для решения проблем и общения в специально отведённом для этого разделе. Если тема нарушает эти правила — то на форуме ей не место.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Ch companero

#20
Эй,Brainey,почему молчишь,Без 5
- ти минут,я бы уже дрался...

Сообщение объединено: 24 декабря 2012, 20:01:10

Хм...!?

BULATUS

#21
Цитата: Ch companero от 24 декабря 2012, 19:55:22
Эй,Brainey,почему молчишь,Без 5
- ти минут,я бы уже дрался...

Вам уже ответили. Что не понятно.
Удалили по 3.5. правил... "Осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.".
Я ранее писал:
Цитировать
Ответы в теме были не по теме, но это не беда, в разделе "Разговоры обо всём" это можно. Само Ваше сообщение было не понятное, не внятное, скомканное, и больше походило на текст напечатанный в нетрезвом состоянии... где можно представить автора "что вижу то и пою". Далее, содержание сообщений было не корректное и издевательское в отношении Вас. Может Вы и не поняли, но Вас приняли за тролля, поэтому общались на знакомом троллям языке. В итоге мы имеем тему с зашкаливающим содержанием троллинга, провокаций как Вас так и администратора. Собственно всё это мешало общению между участниками.
К тому же, Вы сами закрыли тему....


Ch companero, С Вами носятся тут как с ребенком, мы не виновато что Вы не знакомы с сетевым этикетом и последствиями необдуманных сообщений. Ваше не знание это ваша проблема, и запомните, никто и ничего Вам тут не должен. Будете далее общаться в подобном тоне мы с Вами расстанемся.

Администраторам я предлагаю выписать предупреждение данному пользователю, по 3.5 ибо он их заслужил.

Ch companero

#22
Отдохни денек. Может немного остынешь. Да и подтянешь русский язык понятный для окружающих, а не только для себя самого.

Brainey

Критика моих действий подобными вам лишь больше убеждает меня в том, что я всё делаю правильно.  :)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Malaheenee

Цитата: Brainey от 24 декабря 2012, 19:46:51Есть такое выражение: моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.
Brainey, мы ему это написали в ЛС, процитировав правила, он там тоже спамит...
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Udachnik

Для тех кто чего-то не понимает. Данная тема создана для претензй по модерированияю форума. Любой флуд в теме будет удалятся беспощадно и без пояснений.

lisss

Просьба сообщить, кто и по какой причине удалил мое сообщение в этой теме.

Udachnik

Цитата: lisss от 10 января 2013, 21:16:41
Просьба сообщить, кто и по какой причине удалил мое сообщение в этой теме.
Вроде никто не удалял. Следов нету. Может оно не отправилось? Или BULATUS что-то крутил и сообщение потерялось.

vladimir_ar

Возможно. Примерно в то же время у меня также сообщение ушло, причем отправилось, было (видел), а потом по обновлению темы зашел - как и не писал. Возможно сбой был.
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

lisss

Цитата: vladimir_ar от 11 января 2013, 06:54:58потом по обновлению темы зашел - как и не писал
да, у меня так и было. тогда ок.