Форуму 3 года!

Автор sCode, 14 февраля 2014, 15:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sCode

Три года назад мной был создан этот форум. Спасибо всем, кто участвовал в его развитии: писал статьи, отвечал на вопросы и т.д.
И огромное спасибо BULATUS'у, который принял на себя ответственность стать администратором.

За три года на форуме зарегистрировалось 2145 пользователей и было написано более сорока пяти тысяч сообщений.

Всех поздравляю с днем рождения форума и еще раз спасибо всем за поддержку и участие в развитии всем пользователям пользователям debianforum.ru!

Malaheenee

А по дате регистрации - всего 2...
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

sCode

#2
Цитата: Malaheenee от 14 февраля 2014, 15:21:53А по дате регистрации - всего 2...
https://debianforum.ru/index.php?topic=7.0

Когда уходил с поста администратора, удалил старый аккаунт и в 2012 восстановил.

Udachnik

Цитата: Malaheenee от 14 февраля 2014, 15:21:53
А по дате регистрации - всего 2...
Хм
ЦитироватьДата регистрации:
14 Февраль 2011, 16:52:31
Если считать не разучился - три.

BULATUS

Хорошие люди тут собрались. Успех форума именно в его обитателях. Всех с праздником!!!

Brainey

Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

qupl

Шампанским не злоупотребляйте :).

ferum

Дааа время летит , посмотрел свою дату регистрации 30 Июль 2011, 22:08:08 Правда squeeze я успел поставить как она только стала стабильной и уже был читателем  ;)
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

ogost

Посмотрел свою дату регистрации: 14 Февраля 2012 года!
Форуму нашему всяческого процветания! Ура! [me]пошел за пивом[/me]

polzovatel

Спасибо sCode и BULATUS за то, что создали этот ресурс, не побоялись ответственности и сложностей.

Благодаря вам этот полезный ресурс существует и помогает людям.

И на последок трехкратное ура:

УРА! УРА! УРА!

Евгений

А какое время у первого сообщения "14 Февраль 2011, 16:52:31" - московское или какое? Или оно не первое?
И где расположен сервер (город)?
Иа гороскоп составлю в подарок... - надо знать место и время первого сообщения...

qupl

Евгений, сервер менялся... сейчас Дойчланд
А если звезды что-то не то нам напророчат? ;)

BULATUS

#12
Цитата: qupl от 17 февраля 2014, 12:02:11А если звезды что-то не то нам напророчат?
Звёзды в надёжных руках же  :) напророчат то что нужно.


Сообщение объединено: 17 Февраль 2014, 19:19:10

Цитата: Евгений от 17 февраля 2014, 11:12:45А какое время у первого сообщения "14 Февраль 2011, 16:52:31" - московское или какое? Или оно не первое?
И где расположен сервер (город)?
Тут как посмотреть на место и время. Например, пользователь оставляющий сообщение находится физически в Перми. У него свой часовой пояс. Форум хостится на сервере физически расположенном где-то в России, пусть будет там время мск. Как правильно ответить?

Тем не менее, ответить на вопрос точно сложно, потому что, не известно доподлинно какое сообщение было первым. Оно могло не сохранится. И где физически находился сервер с сервисом бесплатных форумов в то время я не знаю. Скорее всего на этот вопрос может ответить sCode, ибо он зарегистрировал форум на бесплатном сервисе бесплатных форумов с именем третьего уровня, и скорее всего его сообщение было первым.


Евгений

Да, со временем и местом первого сообщения не так всё просто оказалось... Мало пока данных по сайтам и форумам - могут иметь значение: момент регистрации доменного имени, момент первого сообщения, место регистрации домена, место первого и последующих хостингов (расположения серверов), место первого пользователя и/или администратора; в общем я пока не знаю  ???
Поэтому гороскоп нарисуем какой надо :P
Поздравляю всех!

SeHELLioN

С чем всех и поздравляю! Огромное спасибо sCode и нашим текущим Хранителям.
ps. Как быстро всё же летит время... С форумом и Дебианом с апреля 2011.
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable