Другие ОС

Автор sCode, 18 февраля 2011, 15:43:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

tinyCORE

Linux единственная нормальная операционка, остальное - порожняк.  8)

chaldon

#46
Windows 95 - Windows XP.  Windows 7 - только на работе. Дома даже не пробовал. А зачем?
ASPLinux 9
Mandrake 10
ALTLinux 4
Debian 3
Debian 4
Ubuntu 8.04
Ubuntu 9.04
Ubuntu 10.04 - Ubuntu 11.10  На этом пока остановился. 11.10 меня разочаровала окончательно.
Knoppix3.7 - 6.7 - конечно, не на HDD а на CD - флешке.
Пора установить Debian, но некстати подорожали HDD... Пока брожу по форумам, вспоминаю как оно там всё делается.

kuba

Сейчас кроме Debian ничего не держу. До этого 2 года Ubuntu соседствовала с виндой. Года полтора, как похоронил винду окончательно, ибо ненадобно.

Adagumer

Win_XP  есть несколько программ пока не найденных под линукс.
Ubuntu 10.04
BlackBuntu 10.10

kakawkin

Цитата: chaldon от 29 ноября 2011, 16:34:11Windows 95 - Windows XP.  Windows 7 - только на работе. Дома даже не пробовал. А зачем?
как зачем - а кто будет вирусы удалять ?)))

У самого стоит дома WinXP && Debian ( 2 компа ) - второй т.к. братишка играет в игры на нем

linux-windows

Было все начиная от CPM TR-DOS на восьмиразрядках далее все из мира виндовс - начиная от DOS-2.1 3.2 и т.д заканчивая Window Embedded кроме десктопных как само собой
Из Линуксов море что. Из последних класса Ubuntu - 9.04 далее любовь к убунте с появлением 10.04 резко кончилась и Дебиан от 4 до 6

В настоящее время ставлю две системы обязательно в комп. Семерку Windows и Debian сборки Aleks200059
При этом еще обязательно на внешних USB HDD держу Windows XP  и Windows 7 сборок Aleks200059 и Debian комплектации также от него.
Пеиодически обкатываю новые системы от производителей и сборки.

В работе использую на 80% Linux и на 20% Windows по необходимости.

Максимыч

Цитата: linux-windows от 14 февраля 2012, 22:15:50В настоящее время ставлю две системы обязательно в комп. Семерку Windows и Debian сборки Aleks200059
Если Debian сборки Aleks200059,то семерочка небось ZveR DVD .Угадал?
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

linux-windows

Я лично команду сборщиков знаю и по вашей фразу при этом вижу что вы от этого далеки. Zver делается только ХР и на семерку он не замахивался не разу.
Семерки от кого на внешние диски я написал и они от него только одного в мире можно сказать. А на сами компы ставлю семерку профессионал и ее оптимизирую на свой вкус.

Максимыч

Цитата: linux-windows от 14 февраля 2012, 22:58:10Я лично команду сборщиков знаю
А я то думал это один "деятель"творит.A их там целая палата,лавры каноникал покоя не дают?
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

linux-windows

#54
Максимыч - от тебя очередная глупость звучит. Совсем непонятно при чем здесь лавры каноникал.
Сборщиков как в винде так и в линуке много. Или команды. Или одиночки.
Вот только находятся они в разных точках земного шара и при этом изменяя что то в Виндовс являются в понятии закона пираты нарушившие права издателя.
Изменяя в чем то линукс они являются свободными людьми вносящими свой вклад в развитие операционных систем и свободного софта.
Одно только обьединяет в этом. Берутся многие (многие беруся заработать себе на этом ... сайт типа открыли. Сборку сделали и фактически раскручивают сайт. Только если сборка дерьмо то и сайт потом в основном порнуху и рекламу перепихивает через ссыли на скачивание пиратскоо софта.)
Исключения при этом редки. Zver - одно из исключений. У него и система (пиратская) удачна и сайт раскручен.
У других сборщиков тоже есть сайты и разная судьба этих результатов (как сайтов так и сборок.)

Оскорбление удалено.

Максимыч

#55
Цитата: linux-windows от 15 февраля 2012, 07:21:27
По глупостям это ты у нас специалист...объясни чем сборки всевозможных юсб лучше оф.диска Дебиана?


Не срывайтесь на ответные оскорбления. И старайтесь не увлекаться оверквотингом
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

MikeB

Что вообще было:
Альфа-ДОС
Windows 98
Windows Me
Windows 2000
Windows XP
Windows 7 Starter
Debian GNU/Linux (начиная с Lenny)
Ubuntu 10.04 LTS Netbook Edition

Сейчас: на десктопе Debian GNU/Linux testing/sid, на нетбуке дуалбут Ubuntu 10.04 LTS Netbook Edition в качестве основной, Windows 7 Starter в качестве вспомогательной.