Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 24 гостей просматривают эту тему.

betmus

Всем здравствуйте! Коротко о себе: XP > Mandriva (когда ещё была жива) > Ubuntu > Debian... Как-то так...

Интроверт

Всем привет. Так же как и многие люди, хочу отказаться от платных продуктов microsoft и изучить debian. Буду рад общению.

znavko

всем привет. я узнал о линукс, заказав впс, там была убунту. я её поставил и был счастлив.
теперь я счастлив, что есть ещё более продвинутые и надежные дистрибутивы линукс

iyereed

Доброго всем времени суток. Рад здесь оказаться. Я люблю систему Debian за открытость и свободу. Наверное из этих достоинств и проистекает её дружелюбное сообщество. Желаю всем удачи и прошу помочь мне с моей проблемой https://debianforum.ru/index.php?topic=10165.0, с которой я собственно сюда и пришёл.

romano


Dead Einshtein

Привет всем специалистам по разведению и ухаживанию за пингвинами :)

veress

Приветствую всех участников сообщества!

firit

Здравствуйте.Debian использую на сервере.Что в нем нравится,сервак у меня как только аварийно не отключался,то из за энергии то из за других причин.А Debian работает!!! Операционка устойчивая к таким разным казусам. :D
SOS!!!!

Интроверт

Цитата: iyereed от 29 октября 2015, 23:37:27
Я люблю систему Debian за открытость и свободу.
ещё бы научиться пользоваться этой открытостью и свободою -)

onim3


/gorbun

Привет друзья!
Хочу с Ubuntu перейти на Debian, поэтому теперь здесь. Принимайте!

Tankiest

Всем привет! Недавно начал мучать Дебиан 8, он отвечает мне взаимностью.

CyberSnake


neon1ks

Tankiest,
Тоже стал вас мучить ;D

iyereed

#1769
Цитата: Интроверт от 02 ноября 2015, 18:33:02
Цитата: iyereed от 29 октября 2015, 23:37:27
Я люблю систему Debian за открытость и свободу.
ещё бы научиться пользоваться этой открытостью и свободою -)
А умение грамотно распоряжаться свободой вообще весьма ценное, а от того и такое трудно доступное. ;)