Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 24 гостей просматривают эту тему.

GrDEV


hitkliv

Даааа!!! Что-то давно тут никто не здоровался... Нас, - вежливых, - единицы  ::)
GA-970A-UD4P rev.2, BIOS v. FC, Geforce GTX950, Linux Mint 17.3

slava

Хе-хей)) всем доброго времечка  ;D  Прошу прощения, не сразу узнал про тему, где здороваются(  успел уже поспрашивать у людей :)
Всем удачи :) :) :) :) :) :)
Я не линуксоид, я только учусь...
А еще я -- волшебник... ;)

Гуляй день

Всем привет,  GNU/Linux  впервые познакомился начиная с ubuntu 10.10 ,    сейчас на Debian   

zaychik

Здравствуйте!
Надеюсь на сообщество в решении моих неудач при использовании Debian. Может быть, мой минимальный опыт когда-нибудь поможет вам.

Raniz

Здраствуйте; за комп-ром почти 20 лет, пенсионер.
Первый раз ставлю линукс и не получается войти через логин - https://debianforum.ru/index.php?topic=9629.0

Psyside

Всем привет!!! Вот я и добрался до DEBIAN. Пришел сюда из МИНТа. Я совсем новичок в мире линукс. Искренне надеюсь на Вашу поддержку и помощь в освоении данного дистрибутива для домашних ПК. По мере набора опыта, буду делиться им с нуждающимися. Всем добра и терпения в общении с новичками  ::) Да прибудет нам всем понимание  :D

joi1917

Всем здравствуйте.

vadimcucherencko

Всем Привет))) Надеюсь будем вместе с вами открывать для себя в использовании Debian
Всех С Наступающим Новым Годом!!!

Make_Believe

Простите за позднее приветствие, здраствтуйте ;) но лучше поздно, чем никогда ;)
Есть, что сказать по теме, скажи. Нет, проходи мимо.

auga555

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Рад влиться в русскоязычное сообщество Debian/GNU/Linux. Надеюсь с Вашей помощью и поддержкой освоить одну из лучших, на мой взгляд, ОС семейста Linux.

misterzsm

Здравствуйте, товарищи!

Spirirdd

Привет. У меня Debian 8.2, раньше был Ubuntu =) Пользоваться пока не умею.

Nikoo


vovan--vovan

Цитата: Nikoo от 23 декабря 2015, 20:20:46
HELLO WORLD:))))
Да ладно, мы еще и не то умеем. ;D
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...