Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

Сёмин

#1830
Рад приветствовать дружное сообщество Дебиановцев! :)

Сам я из Центосовцев, просидел на CentOS начиная с 4-х версий, прежде чем понял, что CentOS для серверов, конечно же, хорош, но для десктопа Дебиан все-таки гораздо лучше ;)

Не считаю себя опытным линуксоидом, потому что не лезу в дебри, в этом нет необходимости.
Покольку рассматриваю Linux (как и другие ОС) не как среду для самокопания или самовыражения, а прежде всего  как надежный и удобный инструмент.
Поэтому отношу себя к обычным пользователям, хотя и  с многолетним опытом, который давно распрощался с виндой, и не только не жалею, а весьма рад, что в свое время заставил себя перейти на Linux.
Надеюсь, что приобрету в нашем доброжелательном сообществе еще больше полезных знаний.
(c) Когда для дистрибутива, в котором полно готовых пакетов, предлагают компиляцию, рука сама тянется к пистолету  >:(

Eridan

#1831
Всем привет. Ну вот дожился, не могу кое-чего сделать сам, буду пытать людей.  :)
P.S. Похоже лень мне было формулировать мой вопрос, поэтому опять все сделал сам. Извините все, кому не дал возможности блеснуть умом. :)
Debian 8.2, Gnome 3.14.1

misery


Mikha

Доброго здоровья Всем!
С наступающим Новым годом!
Хочу попытаться осваивать в новом году nix-просторы.

Parmenid

Добрый вечер!
Пользуюсь Debian уже пол года на ноуте Asus N551JM с видяхой NVIDIA GeForce GTX 860M.
Не могу поставить драйвера хоть убей. Иксы не стартуют...
Надеюсь - поможете, добрые люди...

OLD_divergent

Доброго времени суток!
С новым годом !!! :) :) :) ;).
Сильно не трольте  :-[ я хоть и старый ,но как в песне :"... если я чего решил то с делаю обязательно".

valerty

Здравия желаю всем! Решил изучать Debian и надеюсь на вашу помощь и оказание посильной помощи в вопросах, как новичку!  :)

_Semen1991_


psp911

Всем привет и наступившим 2016 годом!

Vlad

Здравствуйте! С наступившим!

Сёмин

Всех с Новым годом!  :)
Желаю, чтобы для всех нас он стал счастливым, радостным, креативным и мирным  :-*
(c) Когда для дистрибутива, в котором полно готовых пакетов, предлагают компиляцию, рука сама тянется к пистолету  >:(

Valdeg

Здравствуйте, поздравляю всех с наступившим 2016 годом!!

Вчера вечером посылпался диск на ноутбуке с windows, решил установить Debian на флешку и продолжить с ним работать, так что я здесь надолго)

nikahasper


Walter_322

Здравствуйте,
Поздравляю всех с наступившим 2016 годом!

Debser

С рождеством, здравствуйте!