Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Skyrise

#1965
 Здравствуйте,несколько лет пользовался виндой,не зная про linux,Debian считаю наилучшим из всех дистрибутивов.

Cообщение объединено 13 мая 2016, 21:45:39

Здравствуйте, система debian - действительно штука не простая ,но заковыристая...

animevolk

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь и понимание. Я откровенно чайник в линукс :-[

Lexed

Привет все! Я новенький. :)

rekunov

Всем здравствуйте! Я сижу на Debian 8.4! Остановился на Debian после использования Fedora и ничуть об этом не жалею. Надеюсь на этом форуме найти всю необходимую информацию по этой ОС.

Александр Кряжев

rekunov, а я наоборот - на Fedora соскочил. :)

aleksanderd


ult


Artemius

Цитата: BULATUS от 19 мая 2012, 12:12:10
Эта тема для тех кто только что зарегистрировался. Они люди вежливые...  в этой теме будет их первое сообщение, и начнут они с приветствия  :)

Итак, всем тут отписавшимся взаимный привет!!!
Всем привет я новичок . как же тяжело в самом начале ((( установил debian 8.4 пытаюсь разобраться ...

Роман


efr8653


x-men

Здравствуйте!(Первое здравствуйте было-Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся.)
Троллинг и параноя,где-то рядом.

salkat

Доброго дня всем! :)

cerber_38

всем привет,ну кто то старый виндузятник,а я скорее убунтошник,что то не ладилось с дебиан,а вот решил поставить его,ибо кое какие глюки надоели....и всё пошло,как по маслу...видимо старею  :D :D :D :D

jameschadwick


nivion

Здравствуйте, вот решил освоить opensource системы. Ищу хорошую качественную литературу без воды. Так же общения с опытными людьми для продвижения в работе с Debian