Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гадость

Всем добнрого время суток и приятного дня.

lordnn


rushik

Всем привет! :)
Надеюсь, благодаря этому форуму смогу быстро освоить Debian.

alanstorm


shaman_

Приветствую Вас, друзья! Я в Линуксе новичок, с винды переполз, уже как год сижу на стабильном дебиане)) доволен, что есть дистр, сделанный руками, хоть и не отличается свежестью софта... По крайней мере, когда нужна рабочая станция и времени на напильник нет, ни разу меня не подводил, респект

Prokurator

Всему сообществу Debian-а огромный привет и пожелания всего самого наилучшего.
А разработчикам программ и людям поддерживающим дистрибутив крепкого здоровья и здравых мыслей... :-)


almukantarat

Доброго времени суток. В очередной раз пытаюсь использовать Debian. И каждый раз считаю, что это окончательно)
Debian Stable x86-64

4ekist

Всем здравствуйте!

Aut

Всем доброго здоровья!
Вот только что установил debian7.1 Надеюсь на вашу поддержку!
    Всем удачи и благополучия!

He3HauKa

Привет Дебианщикам!

teofrank

 Доброго времени суток уважаемые коллеги !!! Познакомился с OS Linux совсем недавно,слегка опробывал:  Ubuntu,Mint...  Решил остановиться на Debian . Сходу возникло  много вопросов , собственно что и привело меня к вам на форум... Надеюсь извлечь много пользы из изложенных Вами  нужных советов !
С Большим Уважением . teofrank

Ghors

Здравствуй Debian сообщество. рад в ступить в ваши ряды  :). стал новичком *nix. надеюсь оставаться верным этому сообществу и никогда его не предавать  ;)  ;D

2exa

Привет сообществу. Всем добра.

ipetri

Форумчане привет. Теперь с вами еще один новичок, пытающийся освоить debian

LinuxID

Всем привет! Перешел с Gentoo на Debian ибо устал красноглазить на Desktop`ах. На серверах по прежнему была, есть и будет есть Gentoo к которой пришел со слаки. Надеюсь в Вашем лице найти поддержку и понимание т.к. бинарными дистрами практически не пользовался.
Правильно заданный вопрос - половина ответа!