Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

gonish30

Приветствую свободную гвардию!!!!! Чем больше нас - тем менше их :) (win, mac, etc.)

wild_blood

Всем привет! Я новичок в Linux.
Всем добра.

Лешак

Салют, уважаемые!  Зарегистрировался на форуме, пока роюсь, будут вопросы, конечно же задам))) Перешел опять на Дебиан после многолетнего перерыва (были причины о коих умолчу, так как сами знаете... не тот форум ;D )  пока восстанавливаю в бестолковке что выветрилось, занимаюсь настройкой непонятного (пока) для меня интерфейса (в то время были кеды уже не помню какой версии), установкой/удалением нужного/ненужного софта. Пока что ответы нахожу не задавая вопросов.

Спасибо за внимание, рад знакомству

AlkisTer

Доброго времени суток, в Debian'е новичек, но при этом надо администрировать два сервера, так что не обижайтесь на тупые вопросы  ::)

Irbis

Здравствуй новое сообщество. Я припас кучу вопросов

Ampermetr

Всем добрый вечер.
Intel core i5-3340, 6Gb RAM, AMD Radeon 5750, Debian Jessie [86_64, KDE

nonamee


faizer

Здравствуйте. я новичок в *nix системах. надеюсь на вашу помощь и понимание. всем добра.

starlayt

Привет всем! Перешел с убунты, потому что хочу стабильности. Великолепный дистрибутив, жаль что UEFI не поддерживает (пришлось рядом убунту воткнуть), а так просто сказка! И совсем не сложно, как пугали в статьях.

Ead79

Доброго времени суток, уважаемые дебианщики!
Я с вами :)
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/

papin-aziat

Если у вас не получается разговаривать снисходительным тоном, найдите пользователя Unix, он покажет, как это делается. Скотт Адамс


~Sergey~

Привет всем дебианщикам.  8)
Debian Stable XFCE
G2130/8Gb/HDD500Gb

doctor@tardis

Всем привет! Года два-три сидел на убунту, вот решил перебраться на дебиан. Приятно познакомиться!)

pacific1996