Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Adagumer

Голосование получается неполноценное , нужно добавить "Удалить нафиг".

BULATUS

по голосованию видно что идея по изменению ИВ особой подержки не имеет.... а это значит мое предложение не есть копромисс. Думаю стоит оставить так как есть. А время которое идет вскорости вообще сотрет весь смысл ив для фрумчан (особенно для новоприбывших), но если кто постарается и распишет что такое ив, откуда ноги растут, зачем все это, то...... сами понимаете :)

Brainey

#122
Цитата: Adagumer от 05 сентября 2011, 06:57:28
Голосование получается неполноценное , нужно добавить "Удалить нафиг".
А чем вас не устраивает вариант "нет"? Неужели недостаточной эмоциональной окраской?  :D

Сообщение объединено: 05 сентября 2011, 15:18:48

Цитата: pipe от 04 сентября 2011, 23:08:37
Категорически против, все кто голосует за "изменение" - не знает истории о фирэфохэ, о падении и возрождении, о борьбе за тему, о появлении Беседки, о назначении меня модератором на Убунту форуме, а историю нельзя выбрасывать. Этот форум создавался почти всеми этими "тролями" из фирэфохэ да "разговоров". И конечно им нужна была удобная обстановка на форуме своя фирэфохэ. Mы ведь даже смирились с названием на дебиановский маневр, чтобы поддержать так сказать тематику форума. А потому я категорически против закрытия/переименования темы.
А к нашему форуму это какое отношение имеет?
Имхо, во-первых, непонятное (да ещё исковерканное "падонкаффски" название) только отпугивает новоприбывших.
Во-вторых, привлекает некоторых флеймящих юзеров с того форума.
В третьих, если так уж этого хочется, можно сохранить тему, но сменить имя крайне желательно. Как вариант, можно воспользоваться идеей, предложенной Bulatus'ом.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Teocally

Что могу сказать...соглашусь с результатом голосования  8)

pipe

Brainey, а тебя не смущает, что эта тема была изначальна ? Т.е. с самой даты создания форума, ну а во вторых, как на 1 большом форуме, может помешать 1 небольшая тема так, что аж новички разбегаются.  ;D

Brainey

Цитата: pipe от 05 сентября 2011, 16:04:44
Brainey, а тебя не смущает, что эта тема была изначальна ? Т.е. с самой даты создания форума
Как я писал выше, саму тему можно сохранить, в том числе и "для истории".
Цитата: pipe от 05 сентября 2011, 16:04:44как на 1 большом форуме, может помешать 1 небольшая тема так, что аж новички разбегаются.  ;D
Не со всего форума, а из темы для общения.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Brainey

Хе-хе. Благодаря Торвальдсу появился новый "тест" производительности браузеров. https://github.com/torvalds/linux/graphs/impact
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Teocally

У меня браузер подвесило...и сейчас ещё притормаживает... :(

BULATUS

Отвечу qupl тут, в ненужной теме, дабы не плодить ненужные сущности в  нужных темах...

насчет ног не могу спорить  :)
А вот насчет  сбежаться там всем не получится, не все в курсе что к чему....   вот их это и смущает мягко говоря :) очень мягко судя по реакции.
5 человек говорит о храме, о жрецах истории и прочем но досих пор внятного четко объяснения темы нет. вот :)

Teocally

Жрецы истории...поэтизация, ммм?
Был я там, видел этот несчастный Фирефохе...мечасрач, если называть вещи своими именами.
Как это кому-то может нравится, с традициями или без?  :o

Максимыч

Цитата: Teocally от 04 сентября 2011, 16:05:15
Цитата: Максимыч от 04 сентября 2011, 15:52:17Конкретных проблем не было,так ерунда всякая по мелочам,но не греет...это как юнити и кеды-полное отторжение
Понятно...
А то у Суси тут обнаружилась версия с третьекедами...вот я и задумался 8)
Думаешь оно того стоит? :)
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Teocally

Цитата: Максимыч от 05 сентября 2011, 22:53:54Думаешь оно того стоит?
Кто его знает...
Периодически посещает желание поставить что-нибудь с KDE3.5.xx. В рамках, тсзть, ностальгического порыва.
Но каждый раз вовремя вспоминаю, что я же давно - гномовод 8)

Максимыч

Цитата: Teocally от 05 сентября 2011, 23:18:13
Цитата: Максимыч от 05 сентября 2011, 22:53:54Думаешь оно того стоит?
Кто его знает...
Периодически посещает желание поставить что-нибудь с KDE3.5.xx. В рамках, тсзть, ностальгического порыва.
Но каждый раз вовремя вспоминаю, что я же давно - гномовод 8)
Это как у людей у которых руку или ногу ампутировали,а иногда все равно чешется...                                                           Я вот задумываюсь куда метнутся когда в Дебиане будет гном3
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Teocally

Цитата: Максимыч от 05 сентября 2011, 23:24:54Я вот задумываюсь куда метнутся когда в Дебиане будет гном3
Ну этот вопрос достаточно индивидуален...
Я бы начал с "крыски", всё-таки ближайший родственник, и всё такое 8)
А то может, к тому времени ещё какой форк Гнома2 появится. Я знаю, здесь уже постили ссылку на один его форк, но там сайт по-моему уже "не шевелится"...

Максимыч

У меня теплится надежда что "гномописцы"еще одумаются,все таки у них еще в запасе около 2-х лет :)
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.