Сделали ли вы прививку?

Автор ferum, 02 июля 2021, 09:39:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ferum

Цитата: Whowka от 17 октября 2021, 22:49:59После прививки желтеет кожа и сужаются глаза?!?!
ещё и мозг атрафируется  :D :D :D
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

dzhoser

#91
Кто то мне тут писал, что у нас в медицине все зашибись. Вот некоторые депутаты не согласны https://zheljabova.hopto.org/index.php/s/xnWeGFZxF96YGgp?
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

Aalexeey

https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

ek-nfn

#93
Цитата: Aalexeey от 21 ноября 2021, 13:25:04
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2354830.html
Все прививки mPHK (а это все известные западные) никогда ранее не применялись. Проводится масштабный эксперимен над сотнями миллионов человек. Никто не знает каковы будут последствия, так как идет глубокое воздействие на днк.
По мне так это элемент биологического оружия, первая его ступень. Окончательная цель давно западом озвучена - сокращение населения планеты. Появление спутника просто спутало все планы западных элит, отсюда и всяческое торможение распространения спутника, злость на его создателей.

Спутник, в отличие от них, является векторной прививкой. Механизм векторных прививок имеет историю применение порядка полувека. Вся побочка этого механизма давно изучена. Поэтому вышеуказанная ссылка интересна лишь привившимся файзером и аналогами. Таковых в России мизер. Им прививаются для беспроблемных поездок по европе-сша, так как там ставят палки в колеса спутнику.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

ferum

Цитата: ek-nfn от 21 ноября 2021, 18:04:48Проводится масштабный эксперимент над сотнями миллионов человек.
Главное не стать жертвой этого эксперимента. К сожалению реального понимания происходящих процессов похоже нет даже у учёных. Мнений много и все они разные, в основном догадки. Между тем, в надежде на стадные инстинкты, оказывается давление на мозги и сделана попытка манипулировать людьми. История доказала что благими намерениями выслана дорога в ад. Лично я  давно перестал доверять людям на слово .
[offtopic]Даже сегодня меня пытались обсчитать в булочной, нагла глядя в глаза ... что же ждать когда смотрят мимо объектива камеры.[/offtopic]
Завтра нам могут сказать что всё это коронобесие было заговором против человечества и я не удивлюсь. Пусть многие панически боятся, но природа требует постоянного обновления, а смерть это естественный финал, которого ни кто не избежит.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

ek-nfn

Цитата: ferum от 21 ноября 2021, 19:50:26Главное не стать жертвой этого эксперимента.
Нам это не грозит. У нас используется проверенная десятилетиями векторная прививка. Которая встала поперек горла западу. Ее до сих пор в европу не пускают, несмотря на признанную в той же европе эффективность выше западных прививок. Просто она не вписывается в ихние дальнейшие планы, как я подозреваю.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

ek-nfn

#96
Цитата: ferum от 21 ноября 2021, 19:50:26
Завтра нам могут сказать что всё это коронобесие было заговором против человечества и я не удивлюсь.
Не завтра. А много позднее. Выше я уже высказывался об искусственном происхождении вируса и почему он возник именно сейчас, когда мировая экономическая система входит в последнее пике перед своим окончательным развалом. Задача сохранить у руля нынешние мировые элиты. А это не получится, если все поймут, что проблема в самой системе управления экономикой и обществом. Поэтому пандемия хороший вариант в качестве причины ее развала. Раньше это решалось мировыми войнами, 1-й и 2-й, но сейчас они не дают шансов для выживания элит. Поэтому вирус. Пытались привязать к этому Китай, так как скрыть искуственное происхождение вируса не получается, но Китай неожиданно показал зубки и запад перетрухал

Нам то простым людям важно понимать - независимо от происхождения вируса он существует и реально убивает людей. На сегодня порядка 1200 в сутки по стране. Ясен пень, что вымирают хроники, так как блокируется иммунитет и организм не в состоянии бороться с хроническими заболеваниями. А без короны они бы справились и прожили бы еще годы и годы.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

ferum

Цитата: ek-nfn от 21 ноября 2021, 19:55:58Нам это не грозит
Вы расскажите это родственникам тысяч людей ( лично был знаком с несколькими из них ) умерших в течении первых дней после прививки  спутником. Оплатите неустойку моему коллеге, у которого после первой дозы обострилось заболевание и скорее всего он уже не сможет работать.
Цитата: ek-nfn от 21 ноября 2021, 20:04:18На сегодня порядка 1200 в сутки по стране. Ясен пень, что вымирают хроники
С хрониками как раз всё путём, как бухали так и бухают  ;) ;) ;)
Цитата: ek-nfn от 21 ноября 2021, 20:04:18Нам то простым людям важно понимать - независимо от происхождения вируса он существует и реально убивает людей.
Особенно если лечиться парацетомолом, хотя во всём цивилизованном мире уже появились узконаправленные эффективные лекарства, У нас же вместо этого зациклились на QR кодах.... они то точно спасут нацию от вымирания, а заодно и поднимут экономику.
ek-nfn, дружеский вам совет: меньше смотрите телевизор, завязывайте со шмурдяком и больше сопоставляйте факты из реальной жизни,  думайте головой.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

ek-nfn

#98
Цитата: ferum от 21 ноября 2021, 20:41:06Вы расскажите это родственникам тысяч людей ( лично был знаком с несколькими из них ) умерших в течении первых дней после прививки  спутником.
Я знаю это. человек зацепил корону и пошел прививаться. Прививка просто добивает такого больного по простой причине - отнимает силы организма на свои безопасные компоненты - белки мертвого вируса. Ну а настоящий вирус начинает еще активней и беспрепятственно размножаться. Много таких ушло.
К тому же даже привитым здоровым надо понимать, что прививка начинает полноценно работать через 42 дня. И эти 42 дня он должен беречь себя от заражения не меньше, чем непривитые, так как организм занят нейтрализацией белка мертвого вируса. Поэтому перед прививкой заполняют анкету, что не болеют короной и не контачили с таковыми. Вся ответственность за это на гражданине.

Цитата: ferum от 21 ноября 2021, 20:41:06ek-nfn, дружеский вам совет: меньше смотрите телевизор, завязывайте со шмурдяком и больше сопоставляйте факты из реальной жизни,  думайте головой.
Аналогичный совет про голову могу дать и вам. Сейчас уже достаточно информации для оценки реальной картинки, если не потеряна способность критического мышления.
А телевизора у меня нет уже лет 15-17
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

ferum

Цитата: ek-nfn от 21 ноября 2021, 20:49:01А телевизора у меня нет уже лет 15-17
Очень странно. ваши посты как раз показывают что промывание мозгов вам сделали в полном объёме. По крайней мере весь бред исходящий из уст Голиковой и Поповой вы выучили наизусть.
Правда же жизни такова - переболеют практически все, не все правда выживут. Кто знает свои слабые места должен держать наготове необходимые медикаменты, что бы сохранить жизнь и по возможности здоровье. Те кто хочет отложить этот момент или избежать его должен просто удалиться туда. где" Макар  телят не пас".
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

ek-nfn

Цитата: ferum от 21 ноября 2021, 21:19:58Те кто хочет отложить этот момент или избежать его должен просто удалиться туда. где" Макар  телят не пас".
Не поможет. Корона, как и грип, пришли навсегда. Спрятаться не получится. Выживут не все.
Если сегодня из 10 родившихся детей выживает 8 и только благодаря прививкам, А в царской России выживало 1-2 с реально сильным иммунитетом, у остальных иммунитет был неспособен бороться с с кучей болезней и они, по причине отсутствия вакцинации, умирали, права на жизнь у них небыло. То среди взрослых сегодня будет работать тот же принцип, не хочешь прививок и не обладаешь сильным иммунитетом, имеешь хронические заболевания (о наличии которых, вероятно, ты еще даже не подозреваешь)? Пиши завещание. Выживут только здоровые, способные сопротивляться заразе.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

Whowka

Название темы "Сделали  ли вы прививку?" подразумевает всего лишь два ответа:"Да" или "Нет".
Споры о целесообразности оной ни к чему не приведут. Те, кто верят в положительный эффект прививки будут находить подтверждения своей веры. Те, кто не верят тоже будут находить подтверждения своей веры.
Тут только смотреть вокруг (на людей, которых знаешь и видишь лично), и чётко документировать (для себя, потому что других это не убедит, скажут подтасовки): столько то привилось и не заболело, столько то не привилось и и не заболело, столько то  умерло(с прививкой, без), столько то выжило,(можно и более детально пункты расписать  :) ).А уж потом, лично для себя, решать: "хочулия, могулия...".
Касаемо меня: я не привился. Просто лень. Вот скажет участковый врач: Вот направление, дуй в кабинет, прям счас,(там нет очереди) - привьюсь.  :)

dzhoser

#102
Цитата: Whowka от 22 ноября 2021, 01:36:15Касаемо меня: я не привился. Просто лень. Вот скажет участковый врач
Никто ничего говорить не будет. В Австрии сделали обязательную вакцинацию для всех и даже кто уже привился обязан привиться повторно. Локдаун там тоже кстати для всех. Короче кроме Вас самих вы никому не нужны. В моем Мухосранске на миллион жителей алгоритм такой. Записывайтесь через Госуслуги  на вакцинацию. Приходите в назначенное время. Заполняете анкету идете к терапевту. Вас пробивают по Квазару и если нет хронических заболеваний идете мерить температуру и давление. Далее делают прививку. Если есть противопоказания вас направляют к узкому специалисту и он решает делать вам прививку или дать методвод. Но в последнее время народ весь ломанулся вакцинироваться и запись на несколько месяцев вперёд. Очереди не большие человек по 10. У нас без кода нельзя не в ресторан ни в кино, в супермаркеты типа Леруа и Окей без QR тоже не попадешь. Ну и соответственно если вы врач или работник общепита вакцинация обязательна. По своей статистики скажу что Вакцина работает тяжело никто не болел. Все кто умер были не привиты с хроническими заболеваниями. Умерло много и по статистики и по новым могилам на кладбищах. У больниц стоят рефрижераторы (как в New York). Скорые едут 48 часов. Вот теперь думаете делать или нет.
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

Udachnik

#103
Цитата: ferum от 21 ноября 2021, 20:41:06Вы расскажите это родственникам тысяч людей ( лично был знаком с несколькими из них ) умерших в течении первых дней после прививки  спутником.
Хорошо хоть не миллиардов! Ах да, взаимосвязи смерти и прививки само собой отсутствуют, надо верить на слово.

*исправил ссылку на цитату. endru

endru

Цитата: ferum от 21 ноября 2021, 20:41:06дружеский вам совет: меньше смотрите телевизор, завязывайте со шмурдяком и больше сопоставляйте факты из реальной жизни,  думайте головой.
Сейчас в интернете тупости куда больше чем по ТВ.
И давайте не будем превращать форум в цифровое безумие. На всех профильных ресурсах за подобное:
Цитата: ferum от 21 ноября 2021, 20:41:06умерших в течении первых дней после прививки  спутником
Отправляют в глубокий минус или бан без разбора.

Если у вас личный страх перед прививкой - не ставьте её! Зачем вы выдумаете сказки, чтобы подпитывать свой страх?