Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

florans

Доброго всем Дня!
Линуксом интересуюсь около 8-ми лет. Плотно сижу более 5-ти. Мандрива, Убунту, Кубунту, Магейя и прочие Минты. Ищу совершенную (для себя) систему. Надеюсь на Debian!  :) :D
Собака тоже человек, только в шубе

cool-sunsey

Привет всему сообществу Debian! До этого дня использовал Lubuntu 12.04, но на моем старом компьютере она безбожно тормозила и глючила. Решил посмотреть в сторону более стабильного и надёжного Debian. Надеюсь, найду в этом сообществе ответы на все интересующие меня вопросы.  :)

Akasaka


aquarel

Доброго дня! С Ubuntu перехожу на Debian. Есть вопросы... Надеюсь, что найду здесь ответы.

slo_nik

Привет честнОй компании...
Lenovo B570e | Debian GNU/Linux 7 (wheezy) | Intel Core i3-2350M | Intel® Sandybridge Mobile/GeForce 410M | и ни в коем случае не пользуйтесь услугами uadomen.com

Legolasio

Всем Добрый День, Я человек культурный, Матом ругаюсь, но если люди хорошие то и я с ними хорошо  :)
Хочу познать Дзен, в виде пингвинчика)
Спасибо что вы есть)

alexeym58

здраствуте я только начал пользоватся Debian  :D

Sunderland93

Всем привет! Рад присоединится к сообществу моего любимого дистрибутива.

htc


leidek

Всем здравствуйте! Пытаюсь освоить чистый Debian и надеюсь получить ответы) Да здравствует свободное ПО!

Strannik_meg_zvezd

Всем здравствуйте!  :)

Бывший виндузятник. Перешел на Linux, когда вышла финальная версия Windows 8. Терпение моё кончилось =\ Чуть-чуть сидел на OpenSuse, потом достаточно долго на Ubuntu и вот сейчас перешел на Debian версии 7.2.0.

sunyang


lumberjack

Цитата: sunyang от 21 декабря 2013, 20:56:47
Все привет!)
хорошо хоть букву Ё не написал и запятую или точку не поставил  ;D

Ivan131


url323

Всем доброго времени суток! ;)