Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

adtvs


Zingler


nialiv

Здравствуйте. У меня сегодня праздник, третий день Debian 7.3 работает в режиме сервера. Удалось организовать и удалённый доступ к рабочим столам из Windows в Debian и наоборот, удалось дать доступ к папке и запускать файлы из этой папки. Осталась две проблемы: 2. Помещаемые в общую папку файлы остаются недоступными до тех пор, пока к ним не будет сделан доступ. 2. Не удалось с удалённого компьютера в общей папке изменить, удалить файлы и добавить новые ни под одним Login'ом, хотя к папке дал доступ 777 командой # chmod 777 /home/shares/to_all.

Creck

Всем привет от начинающего линуксоида!

DoCaru

Всем доброго времени суток! Прошу сильно не пинать  - я совсем зеленый в вопросах Линукса, а вопросов много  ::)

Sam_Snow


sable


iprokhorchuk

Всем привет!
хотелось бы разобраться в Debian, надеюсь на взаимную поддержку. : :)

x7c1

Всем доброго времени суток!

Tsar

Здравствуйте-здравствуйте...

greenplastic


WatchCat

Здрасьте!

Позвольте представиться - старый пень,бывший программист и админ,начинал еще с Демоса на СМ1600,ныне просто сельский радиолюбитель:)
Пришел сюда в надежде найти того,кто поможет оформить два багрепорта на буржуйском языке и хозяевам соответствующих пакетов отправить. К одному я и заплатку сделал,благо там обычный Си,а вот второй не победил - очень уж там на "плюсах" наворочено.

BUY33

Здравствуйте, я новичок в Linux, но очень хочу стать профессионалом.  :) Сидел на Windows, параллельно балуясь с Ubuntu, но не нравилось Unity. Debian поставил ради написания web-приложений по учебе в университете. Давно хотел. Нравится. Надеюсь найду на вашем форуме ответы на все вопросы в использовании Debian.  :)

Dexel

Здравствуйте!

Админ, капча сложнючая. Кто же в уме посчитает шестиразрядные числа...
echo $(expr 100200 + 580210)

А с вопросом сколько букв в слове Debian подкололи. Как нормальный человек вычислил
echo -n debian | wc -m
А оказалось Вам словом писать нужно.

Короче всем хай!

qupl

Цитата: Dexel от 12 марта 2014, 07:07:06Админ, капча сложнючая. Кто же в уме посчитает шестиразрядные числа...
боты считают легко :)