Дебиан

Автор Sergey, 18 декабря 2013, 19:14:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey

Два года "нежно и верно"любил дебиан.Но после Wheezy моё терпение достигло предела.Уважаемые администраторы форума,неужели Вы не видите,что из-за Вас и таких как Вы,система не может развиваться.С чего Вы взяли что это система для сисадминов?После каждого выпуска начинаются претензии к поддержке того или иного программного обеспечения,нужного только Вам.....Кто Вы?...Обслуживающий персонал....Кто Вам платит?...Я и другие,подобные мне  "хомячки"!!!Из-за ваших претензий система всё более и более обрастает ненужными программами,доходя до того,что ей уже просто невозможно пользоватся.Сейчас я говорю не только о дебиан,но и о подобных системах.Выберете себе одну,и отвяньте.Какого чёрта вы лезете везде?

Udachnik

Цитата: Sergey от 18 декабря 2013, 19:14:16Уважаемые администраторы форума,неужели Вы не видите,что из-за Вас и таких как Вы,система не может развиваться.
:o 

qupl

Сергей, каких грибов Вы сегодня переели? :)

Просьба тему не закрывать :)

Brainey

Цитата: Sergey от 18 декабря 2013, 19:14:16Уважаемые администраторы форума,неужели Вы не видите,что из-за Вас и таких как Вы,система не может развиваться.
Ушёл ставить Windows (:
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

SeHELLioN

Цитата: Brainey от 18 декабря 2013, 19:55:36Ушёл ставить Windows (:
наверно тоже надо, в танки поиграть и в тесте wasteland 2 поучавствовать ;D
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

qupl

#5
Цитата: Sergey от 18 декабря 2013, 19:14:16Из-за ваших претензий система всё более и более обрастает ненужными программами,доходя до того,что ей уже просто невозможно пользоватся
Граждане, хватит уже претензии высказывать!  :-X
Каждое сказанное слово приближает конец системы.  ???

Сообщение объединено: 18 декабря 2013, 20:08:29

Честно говоря, аналогичный топик вырос в Фирэфохэ в прошлый раз  :D ;D Он тоже всех достал.

Sergey

Да хватит ёрничать...Ответить нечего?Так ,ругаемая Вами Ubuntu,превосходит дебиан в разы,даже несмотря на явные противоречия с задумкой Линуса.Хватит строить из себя пуп земли,повторюсь,Вы всего лишь обслуга,мешающая Linux-системам стать популярными..

Kykich

Udachnik, qupl, SeHELLioN, Brainey,  а также другие администраторы обсуждайте windows, обсуждайте везде.... несите претензии в массы. Ибо тогда пропреитарный враг пролетариата, порождение .NET, обрастет ненужным софтом. Лишь совершив революцию в умах "хомячков" мы, товарищи, повергнем в хаос врага и исторический, истенный код, поднимется и выйдет с темных серверов да на каждый десктоп будет нести чистый код, выжигая темные байты мелкософта. Ура !!!  :'(

qupl

Sergey, "Вы" это кто? Конкретизируйте , пожалуйста.

yura_n

#9
Тему не асилил. Sergey, вы бы хоть претензии огласили, что-ли? Совершенно непонятно, что таки вы хотели сказать. Вы имеете претензии к администрации форума, к системным администраторам, к продвинутым пользователям? К кому вообще? И какие? Оформите ваш крик души во что-то осмысленное.

Sergey

Под словом Вы,я имел ввиду тех,кто в комментариях к каждому релизу пишет:" а поддерживается-ли виртуализация из коробки и т.п хрень,которая не нужна 99%пользователей.Они когда себе хрюшу ставили,тоже мелкомягким претензии писали?

yura_n

Цитата: Sergey от 18 декабря 2013, 20:44:43а поддерживается-ли виртуализация из коробки и т.п хрень,которая не нужна 99%пользователей.Они когда себе хрюшу ставили,тоже мелкомягким претензии писали?
То есть, претензии к сисадминам. 99% процентов пользователей Debian - это продвинутые пользователи, программисты и сисадмины. Вы путаете желаемое с действительным.

Brainey

Цитата: Sergey от 18 декабря 2013, 20:44:43Под словом Вы,я имел ввиду тех,кто в комментариях к каждому релизу пишет:" а поддерживается-ли виртуализация из коробки и т.п хрень,которая не нужна 99%пользователей
Хорошо. Отныне буду спрашивать, как хорошо сидится с нового релиза в соцсетях и насколько хорошо идут игры.
Дам, так сказать, толчок к развитию. ☺
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

qupl

Цитата: Sergey от 18 декабря 2013, 20:44:43
Под словом Вы,я имел ввиду тех,кто в комментариях к каждому релизу пишет:" а поддерживается-ли виртуализация из коробки и т.п хрень,которая не нужна 99%пользователей.Они когда себе хрюшу ставили,тоже мелкомягким претензии писали?
Вам же никто не мешал задавать свои вопросы, так почему Вы хотите ограничить вопросы неких сисадминов? Они тоже хотят помогать друг другу. Им интересно одно, Вам другое.

Гусак Игорь

Цитата: Sergey от 18 декабря 2013, 19:14:16Два года "нежно и верно"любил дебиан.
И где в это время были вы - администраторы?