Претензии к модерации форума.

Автор pipe, 11 мая 2011, 21:54:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

qupl

Цитата: symon2014 от 14 мая 2019, 13:58:08Обоснуйте уважаемый , желательно на понятном языке. Надеюсь , исходники Вы сохранили.
Что тут обосновывать, флуд он и есть флуд. Бана у Вас нет, только предупреждение. Не пишите только для того чтобы написать.

symon2014

Цитата: qupl от 14 мая 2019, 18:49:24Что тут обосновывать, флуд он и есть флуд.
Действительно. Что тут обосновывать , и главное нафига и зачем. Модератор сказал же.

endru

Цитата: symon2014 от 14 мая 2019, 18:55:15
Цитата: qupl от 14 мая 2019, 18:49:24Что тут обосновывать, флуд он и есть флуд.
Действительно. Что тут обосновывать , и главное нафига и зачем. Модератор сказал же.
Простите, но какого обоснования вы хотите? В правилах запрещен флуд в технических разделах. Сообщения у вас иногда больше похоже на то, что вам не с кем пообщаться, или хотите самоутвердиться за счет других.
Вопрос был о шифровании раздела, но вместо этого развели пустой треп на целую страницу. Все наводящие вопросы можно было уместить в одном сообщении.
По поводу удаления сообщений - большая половина из тех сообщений мусорные, а так же вызывают ненужную дискуссию и негатив.

В дальнейшем попрошу вас сдерживать свои эмоции, все мы когда то были новичками и неумехами.

BULATUS

Поддержу модераторов. Даже если тс не против флуда в его теме, и даже так возможно доходчивее... лучше всего перенести подобное в л.с. где и пообщаться можно и пофлудить.  :)
symon2014 добрее будьте что-ли  ;)

nezabudka

Я не очень хорошо ориентируюсь на форуме, а нет ли здесь флудилки или помойницы? Можно было бы подобные сообщения перемещать
в удобное для флуда место, которое не отражалось бы в rss и в рейтингах.

Kato

Цитата: nezabudka от 15 мая 2019, 13:04:23
Я не очень хорошо ориентируюсь на форуме, а нет ли здесь флудилки или помойницы? Можно было бы подобные сообщения перемещать
в удобное для флуда место, которое не отражалось бы в rss и в рейтингах.
куда же без нее? конечно есть https://debianforum.ru/index.php?board=76.0

symon2014

Добрый Вечер. Прошу удалить мой аккаунт из данного форума. Считаю некоторые его правила неприемлемыми , но раз они есть, я к ним не готов. Примерно так же , как и к разделению на более чем шестьдесят полов. С уважением к пользователям форума. Сергей Егорович.

dmitry1903


ogost

dmitry1903, принято, пользователь забанен, тема удалена. Спасибо.


endru

Просто оставляйте тревогу. Дублировать в тему не нужно. Она не для этого

dmitry1903

Ага, теперь вижу кнопку "Сообщить модератору", не разглядел сразу.

ferum

Уважаемый ogost,  по моему мнению совершенно необоснованно закрыл тему https://debianforum.ru/index.php/topic,16659.0/topicseen.html, да ещё выписал автору бан. Спрашивается за что? Тема не содержит ни какой запрещёнки, которая могла бы нанести вред сообществу и находится в разделе Обо всём! Сколько помнится у нас лет пять крутилась тема Исвилзэ и ни кому не мешала, а тут вдруг. Или уже началась политика "закручивания гаек"? В таком случае считаю это маразмом и предлагаю сложить полномочия.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

sidbar

ferum, по ходу тупиковая ветвь, судя по первому сообщению темы и названию.
Devuan GNU/Linux

ferum

Цитата: sidbar от 21 августа 2021, 13:13:37по ходу тупиковая ветвь, судя по первому сообщению темы и названию.
Возможно, но даже в техническом разделе полно тупиковых ветвей. Тем не менее она ни кому не мешала, а за модераторами пошла привычка как у нас в стране всё запрещать и никуда не пущать что само по себе противоречит философии GNU Linux.
Я всегда за то что бы знать берега, но категорически против любого проявления жандармских замашек.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !