Клуб кедоводов

Автор Brainey, 10 марта 2012, 12:58:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Василий

        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

Malaheenee

Кстати Василий, что за шрифт на скрине?
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Brainey

Почему-то мне кажется, что это что-то из liberation.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Василий

        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

Barney

вечер добрый, изучаю вот настройки кедов, на данный момент все прозрачности какие хочу работают и все красиво, но скучаю о переключалке окон от аэро из вин 7 которая там висела на кнопках win+tab, можно ли в кедах такую сделать? в стандартных эффектах 4 переключалки 3 из которых по моему одинаковые. кеды 4.8.4

lisss

Цитата: Barney от 05 февраля 2013, 00:05:28в стандартных эффектах 4 переключалки 3 из которых по моему одинаковые
в 4 кедах минимум 3 разных эффекта переключения выпендрежные + один стандартный.

John

Цитата: Barney от 05 февраля 2013, 00:05:28
вечер добрый, изучаю вот настройки кедов, на данный момент все прозрачности какие хочу работают и все красиво, но скучаю о переключалке окон от аэро из вин 7 которая там висела на кнопках win+tab, можно ли в кедах такую сделать? в стандартных эффектах 4 переключалки 3 из которых по моему одинаковые. кеды 4.8.4
Надо лезть в настройки kwin.

Василий

#112
Поздравляю, други!

В Кубунте обновился. Замечательно!
Ждем разморозки.

Сообщение объединено: 09 февраля 2013, 14:13:15

а хотя...
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

Brainey

Цитата: Василий от 09 февраля 2013, 13:31:52В Кубунте обновился. Замечательно!
А мы пока подождём, пока допилят.  :)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Василий

Цитата: Brainey от 10 февраля 2013, 10:19:34допилят.
сколько ошибок в слове "разморозят" ;)

        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

Sindy

Уважаемые Кедоводы, а как в КДЕ организовывается хранение  документов фильмов музыки картинок? нужно самостоятельно создавать папки и называть как хочешь? (просто по привычке с Гнома ищу папку Видео чтобы фильмы скаченные складывать и не нахожу) Или программы сами будут создавать свои папки... или наоборот все будет сваливаться в одну кучу в домашнюю папку ?

Brainey

Цитата: Sindy от 14 июня 2013, 12:29:31нужно самостоятельно создавать папки и называть как хочешь?
Да.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Ben-zin

#117
Сегодня обновились пакеты python-qt4 (Джесси) и перестала запускаться plasma.
Два часа ковырялся со снапшотами и зависимостями  в отсутствии полноценного DE :'( (а там ещё и qt обновилось - весьма много пакетов, сначала подумал на них).

http://bugs.debian.org/cgi-bin/bugreport.cgi?bug=726140 - this bug, как я понимаю.

rnqlover

После многих часов красноглазия, жестокого изнасилования мозга и т.д. и т.п. стало ясно что нельзя нормально заставить работать LXDE + nvidia 6800GT + два монитора + R.A.T.9. И вот так в вашем полку прибыло) кеды, на удивление, все подцепили на раз,два. Хотя не юзал их с версии 3,5 что ль. Плазма не нравилась мне :)

Василий

        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.