Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

Кудесник

Приветствую вас товарищи :)

ttovarishch

Доброго времени суток. Пришел учиться.

FedorF80L

привет сообществу )) пересаживаюсь с любимого ubuntu 10.10 на debian. ноут - intel core 2 duo (ASUS F80L) 8)

kazimyr

Ubuntu стала тяжеловата для моего старенького компа. Вот пробую Debian xfce.
Здравствуйте!

ZZYZX

Ассалям Алейкум Уа Рахмат Уллахи Уа Баракату!!! Что означает Мир вам и благословение Аллаха!!! Начинал пользоваться компьютером с Windows XP, весной 2012 года перешел на мусульманскую сборку ubuntu под названием sabily но она перестала обновляться, тогда перешел на обычную ubuntu, но она тормозит на слабом ноутбуке samsung NP-R428-DA02RU. От Debian жду большей стабильности и быстродействия.
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и есть добро!

Alexander_Freeman

Здравствуйте. Пришёл, чтобы найти решение одной проблемы с Debian и просто пообщаться на разные темы. Доброго всем здоровьица  :)

krulik

Приветствую! Надеюсь найти тут помощь в своей проблеме

Alex_Optimist

Приветствую Всех! Полный "0", после ДОС и Windows. Благодарю заранее за будущую поддержку!

Trinity


D101101

Debian  Jessie x86_64 Xfce 4.10

zhenya590

Всем привет, однажды я пользовался Debian. Очень нравилось, но ушел на windows из-за того, что на работе нужно было изучить программы, которые различались интерфейсом с аналогами под linux. Года 2-3 изучал эти программы, и вот теперь возвращаюсь в сообщество Debian:) правда я не участвовал на форуме и т.д., только почитывал проблемы людей и их пути решений. Надеюсь в будущем смогу быть полезен кому-то :)

Warlock


leomuz

HI ALL  :)  опыт 10 лет (надеюсь дурных вопросов не буду задавать), вначале был дэби, последним гента, рабочий ws , на бук поставлю то что стабильно не подводило раньше работает и работает, а то с ws скучна аднака  ;D

Den

Здравствуйте! Относительно недавно начал пользоваться дебианом и изучать его.Надеюсь найду здесь ответы на те вопросы которые появятся :)

lone_wolf