Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

phantom85

Прошу прощения забыл здесь поздороваться. Всем здрасте  ;)
Linux 3.12-0.bpo.1-amd64 #1 SMP Debian 3.12.9-1~bpo70+1 (2014-02-07) x86_64 GNU/Linux

b1g

Доброе утро! С linux ом знаком около 1,5 года, хочу изучить debian, а именно правильную его работу в купе с виртуализацией KVM. Уже образовались некие проблемы с выключением системы, надеюсь на Вашу помощь, и конечо же милости прошу обращаться ко мне, чем смогу, обязательно помогу :)

metaldemon

Доброго времени суток товарищи :)

ZaySan

Приветствую Всех единомышленников,
а также имеющих сомнения присоединиться к сообществу.

Mr_Ganch

#994
Здравствуйте!  ;) как начинающий юзер линух систем надеюсь приобрести ценный опыт изучая данный форум и общаясь с единомышленниками.

InterWall

Здравствуйте! Просто поставил debian в качестве ОС. Есть проблемы, надеюсь при помощи этого форума их решить. А также хочу совершенствовать свои знания в линуксе, так как пока я чайник.

Asylum

 Всем привет! Познакомился с системой Debian полгода назад, выбрал из дюжины Linux дистрибутивов ввиду приличной базы русскоязычной документации и стабильности (если сам не влезу что-либо изменять), с английским особых сложностей не испытываю, перевод не требует каких либо уникальных способностей, но все же времени для разбора расходуется больше. Поиском пользоваться умею, но не исключаю глупых вопросов со своей стороны, стараюсь их вообще не задавать, если нахожу достаточный объем информации по своему вопросу,  обычно уже есть готовые мануалы со стандартной конфигурацией, с которой опять же в силах справиться любой человек умеющий читать, но в случае если система придет в негодность, восстановить  все параметры или сконфигурировать в нужное русло у меня лично не получится. На форуме собираюсь получить исчерпывающий объем информации по интересующим вопросам, познакомиться ближе с системой и ее тонкостями, надеюсь на Вашу поддержку!

roofer

Всем добра! В своих мыслях присоединюсь к предыдущему высказыванию про невозможность полного исключения глупых вопросов и использования поиска )))

loony21

Зарегистрировался давно,но тему эту увидел первый раз,о чем сожалею. :) Представлю что сейчас я только первый день на форуме,поэтому горячо приветствую пользователей данного форума,модераторов и администраторов.Огромное Вам всем спасибо и низкий поклон за то что Вы делаете для таких как я. :) Когда сидел с windows и там довольно часто появлялись всякого рода ошибки,вирусы и прочие радости жизни в окнах,и получить хоть какую-то дельную помощь было практически не возможно ( не знаю как сейчас с этим обстоят дела).Специализированных форумов,чатов или блогов посвященных конкретно windows я не видел,а если и встречал что-то подобное,то скорее это были мошенники чем люди желающие помочь,но это я уже ухожу от темы.Поставив Debian первый раз,я решил поискать в сети помощи по разным вопросам (сейчас даже уже и не помню каким  :) ) и нашел этот форум.Не зная до этого что такое сообщество пользователей конкретного дистрибутива и вообще мало представляя что такое linux решил зарегистрироваться.Описал свои проблемы,и был честно говоря очень удивлен когда получил внятные,конкретные ответы на свои вопросы и в итоге все проблемы были решены.Честно признаюсь,до этого не подозревал что в интернете люди бывают такие добрые,отзывчивые и просто как говорят с открытой душой,готовые помочь новичку при этом не оскорбив его и не обозвав как сейчас модно школотой и прочим. :) Еще раз привет всем и огромное спасибо за то что Вы делаете.

P.S Debian лучший  :)
Debian 7 GNU/Linux stable MATE 1.6

tehnikpc

Всем привет.

Сообщение объединено: 23 февраля 2014, 10:20:41

Всем привет.
Компьютеризация всего мира!

Viveka


samodelkins

Всем здравствуйте. Попал на данный форум с гугла по запросу  ATI5700. Скажу честно, форум понравился. И еще я бы желал выразить земной поклон юзеру kivalrd из темы  https://debianforum.ru/index.php?topic=4351.15 . Именно по его инструкции удалось поставить драйвера на 5770.  Сам с линем уже не занималсь года 3. Сейчас с помощью форума и гугла будем восстанавливать знания. Спасибо.

aurodionov

Приветствую Всё сообщество и участников данного форума.
Как не странно на форум попал из jabber конференции.
Очень порадовало, что есть поддержка на родном языке.
Основателям ресурса, огромное спасибо за труды.

t34t34

#1003
Добрый день.
* поправил имя пользователя, иначе вместо цитирования все начнут слать вам письма :), qupl

Filin

Доброго дня всем :! :)