Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

OldRam

Здравствуй, сообщество!

n35c90debian


Descriptar


KindCatAqp


Jelass


Dremjke

Всем добрый вечер, господа! Очень рад быть зарегистрированным юзером на этом форуме! Хочу досконально изучить Дебиан (на пару с Убунтой), дабы стать хорошим специалистом (будущий сисадмин  ::) ).Надеюсь на вашу помощь и поддержку! Искренне ваш, Dremjke.

Дух системы

День добрый господа дебианщики

serles

Добрый день всем!
Уже 7 месяцев на Debian!
И очень доволен!

kroko

я новичок в дебиан -думаю продолжить если мне позволит моя дискретная видюха -на многих линукс осях она греется неимоверно

seisros

#609
Цитата: kroko от 10 июля 2013, 19:59:28
я новичок в дебиан -думаю продолжить если мне позволит моя дискретная видюха -на многих линукс осях она греется неимоверно
А я техник, спец по охлаждению. Вживил в нетбук 3 вентилятора 50x50. Черкни тему в железо, разберёмся.

kroko

я новичок в дебиан -если все будет получатся заходить буду чтобы только делится опытом если наберусь -желаю всем чтобы все у всех получалось :D

Sting666th

Здравствуйте, Великие Умы!) Зарегистрировался по нужде - пойду сейчас спрашивать).. Очень надеюсь, что останусь здесь надолго.

vic5710

Приветствую уважаемое сообщество !
Лет 6 сижу на Slackware,  для работы занимаюсь созданием LiveCD со своими программами на базе
Slackware & SLAX.
В прошлом году попробовал ArchBang, но после введения systemd свалил.
Поставил CrunchBang, по первым впечатлениям ОК, но допилил для себя: openbox+lxpanel+conky.
Может кто подскажет: пробую live-build:
lb config && lb build - все проходит, но iso-образа нет и нет сообщений об ошибках.
live-build ставил c wheezy.
Best regards.

seed22_

Всех приветствую.

TSerzhO_

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, здравствуйте!..
Хотел бы сразу попросить  не судить строго и не относиться... предосудительно за, возможно, задаваемые мной, глупые, дурные и не_понятные  на Ваш взгляд, вопросы и за использование моих любимых коротких ссылок... Я ответственно декларирую, что под моими короткими ссылками никогда не было, нет и никогда не будет чего-либо умышленно вредного и/или вредоносного, в то же время с другой стороны - как бы там ни было, в любом случае сам факт присутствия такой ссылки навредить никому   никоим образом не может, а переходить по ней ведь никто никого не принуждает...
Желаю всем приятного времяпрепровождения как вообще, так и на этом форуме!.. И учитывая, что я почти полный нуб в Linux'ах, надеюсь, что смогу найти здесь у вас хоть немного помощи в возникающих у меня вопросах... Спасибо за взаимовежливость и терпение!..
```SERZH@nt```