Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Teocally

Цитата: Максимыч от 06 сентября 2011, 00:06:56У меня теплится надежда что "гномописцы"еще одумаются,все таки у них еще в запасе около 2-х лет
Кедоводы когда-то тоже так думали :)
Хотя верить, конечно, хочется в лучшее...

BULATUS

Цитата: Максимыч от 05 сентября 2011, 23:24:54Я вот задумываюсь куда метнутся когда в Дебиане будет гном3
начинай тренироваться в боксах :)
я уже там.....


Максимыч

Надо будет на досуге...
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Упс

А меня и fallback-режим  вполне утраивает, но пока жив второй гном это не актуально.

Упс

Пофиг, в отличии от яхты, как вы тему не назовёте всё равно получится .....

IngwarE

#140
Цитата: IngwarE от 05 сентября 2011, 05:02:09
Удалено как дублирующееся сообщение.

мне кажется некоторые модераторы на форуме много на себя берут

для начала рекомендовал бы ТС эту тему убрать
ибо дублирует другие темы
надеюсь не надо говорить какие?

IngwarE

мне кажется, что с этого форума можно выпиливаться
скатывается в какое-то уг

Максимыч

Но fallback-режим это вроде упрощенный режим для древних видео карт,или не?
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

BULATUS

А меня странным образом openbox держит.... я на кеды уходил даже, радовался, но один хрен тянет меня минимализм. Эх, гном3 врядли скоро увижу  :)

Brainey

#144
Цитата: Максимыч от 06 сентября 2011, 00:06:56
У меня теплится надежда что "гномописцы"еще одумаются,все таки у них еще в запасе около 2-х лет :)
Из интервью с разработчиком Gnome3:
ЦитироватьКритика последнего периода, связанная с нововведениями GNOME, касается разработчиков скорее лично, чем на профессиональном уровне. По мнению МакКэна, разработчикам необходимо оставаться настроенными на то, чего они хотят достичь. В Интернете, особенно в сообществе open source, есть много людей не с такими громкими голосами, как у явно слышимых горлопанов, и интересы этих людей тоже нужно учитывать. Опять же не следует забывать, что критика, как правило, разрозненна, людям просто не нравится, что они не нашли того, к чему привыкли, а это опять же совершенно разные вкусы. В конце концов, как всегда, есть ещё множество других решений помимо GNOME.
пруф на opennet

Сообщение объединено: 06 сентября 2011, 12:37:09

Цитата: IngwarE от 06 сентября 2011, 05:14:18
мне кажется некоторые модераторы на форуме много на себя берут
для начала рекомендовал бы ТС эту тему убрать
ибо дублирует другие темы
надеюсь не надо говорить какие?
Во-первых, это не дубль, а поиск альтернативы/или замены, причем, имеющий поддержку пользователей.
Во-вторых, если начинается зуд, не стоит отправлять одно и то же сообщение несколько раз. Видели - приняли к сведению.
Ну и, наконец, эта тема на данный момент развивается альтернативно, не ущемляя чьих-либо интересов, так что подобные высказывания вряд ли уместны.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

IngwarE

Цитата: Brainey от 06 сентября 2011, 12:23:47
так что подобные высказывания вряд ли уместны.
запомни одну простую вещь
только я решаю уместны ли мои комментарии или нет

Brainey

Цитата: IngwarE от 06 сентября 2011, 13:20:48
запомни одну простую вещь
только я решаю уместны ли мои комментарии или нет
Тогда будь добр учитывать при этом и правила форума   ;)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Teocally

Цитата: BULATUS от 06 сентября 2011, 08:03:54
А меня странным образом openbox держит.... я на кеды уходил даже, радовался, но один хрен тянет меня минимализм
Мне вот IceWM пока что приглянулся. Продолжаю присматриваться, а то - мало ли...

BULATUS

Цитата: Teocally от 06 сентября 2011, 15:40:31
Цитата: BULATUS от 06 сентября 2011, 08:03:54
А меня странным образом openbox держит.... я на кеды уходил даже, радовался, но один хрен тянет меня минимализм
Мне вот IceWM пока что приглянулся. Продолжаю присматриваться, а то - мало ли...
выкладывай скрины, поглядим  :)

Teocally

Цитироватьвыкладывай скрины, поглядим
Дык, нечего пока выкладывать :)
Я лишь только приглядываюсь к нему. Поставил, попытался настроить - снёс, ибо завелось без особых телодвижений увы не всё.
С другой стороны, я пока все ещё на Убунте. Может, это и ответ, продолжу послe перехода  8)