Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

executable

Куда же пропал многоуважаемый Ghostdm?

doctor@tardis

Цитата: Brainey от 14 января 2014, 15:51:15
[ot]Расшарил каталог с фото на яндекс-диске, если кому интересно посмотреть  :)[/ot]

Лепота...

SeHELLioN

Brainey, красота
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

Valeron

Цитата: Yrii от 14 января 2014, 09:37:40
я надеюсь ты пошутил  :-[
Конечно пошутил! Вот если бы я сказал "Слака не Линукс! Ставь BolgenOS или Linux XP!", то это уже не было бы похоже на шутку, а так...
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

qupl

Brainey, отличные фото, техника пару-тройку запорола (ББ).

Malaheenee

Brainey, отлично. Но только не увлекайтесь всеми этими "типа-крутыми-профессиональными" фильтрами. Также уделите внимание линиям в кадре. Не всегда они передают именно то, что Вы хотели выразить.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Brainey

Цитата: Malaheenee от 14 января 2014, 21:27:51не увлекайтесь всеми этими "типа-крутыми-профессиональными" фильтрами.
Это обычно делается в гимпе, если фото было сделано в унылую пасмурную погоду.  ::)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Malaheenee

Brainey, снег вообще лучше снимать с УФ-фильтром в солнечную погоду. А если хочется красиво подсветить кадр - отраженная вспышка, обернутая в прозрачную пленку оранжевого цвета.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Malaheenee

Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

ogost

Цитата: Malaheenee от 16 января 2014, 10:29:10
Windows 9 должна стать бесплатной
Цитата: из ссылки вышеАналитик из инвестиционной и брокерской компании Stifel Nicolaus Брэд Рибэк (Brad Reback) полагает, что единственным выбором Microsoft для сохранения здоровой конкуренции с Google и Apple является бесплатная лицензия, особенно после разочаровывающих результатов Windows 8.
то бишь это не слова мс, а левого чела. Пока МС удерживает бОльшую часть рынка ПК, она вряд ли пойдет на это.

Brainey

Цитата: Malaheenee от 16 января 2014, 10:29:10Windows 9 должна стать бесплатной
Для некоторых она давно уже бесплатная...
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Udachnik


Malaheenee

Цитата: Udachnik от 16 января 2014, 14:30:30Для бывшего СССР от этого ничего не изменится.
Как сказать. Начнется массовый виток перехода на эту бесплатную версию и падение популярности альтернативных систем.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Brainey

Цитата: Malaheenee от 16 января 2014, 14:48:30Как сказать. Начнется массовый виток перехода на эту бесплатную версию и падение популярности альтернативных систем.
Так побегут-то в основном халявщики.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

BULATUS

Цитата: Malaheenee от 16 января 2014, 10:29:10
Windows 9 должна стать бесплатной
Пофиг же.

upd
Не думаю что это её спасёт. На одной из шабашек мне пришлось столкнуться с восьмёркой установленной на только купленный моноблок. Я запарился возить мышу по столу.