Выбор DE

Автор executable, 22 января 2014, 10:48:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datarza

Цитата: alsoijw от 15 мая 2015, 14:16:31
Datarza, имхо он нормально смотрится только в мяте. Но при малейшей попытки изменения теряет единство вида.
ЗЫ где подтверждение?

Не наблюдаю. Как воспроизвести ваш эксперимент?

alsoijw

#76
Поясняю мысль: гном 2 сравните с гномом 3. Корица похожа скорее на 2 гном, чем на 3. Запустите nautilus и посмотрите на заголовок. Сравните с nemo Забыл что на убунте используются старые версии пакетов. Там как и в минте. Недавно хотел перейти на мяту, пытался поставить плагины на gedit. Завиисимости не дали. Поставил новую версию - там как в 3 гноме.

Сообщение объединено: 16 Май 2015, 17:34:42

Цитата: Datarza от 14 мая 2015, 22:47:14пора открывать подраздел на форуме
Где там голос за поставить?

Сообщение объединено: 16 мая 2015, 17:39:28

Ещё видел интересные скриншоты Budgie, никто ставить не пытался?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

doctor@tardis

alsoijw, мне тоже понравилось, поставил, вроде все нормально, но после i3 мало что радует. Правда были небольшие тормоза, но это скорее из-за того, что совмещал с i3.

delldeb

Gnome Shell гоняю, смотрю. Ниче так, совсем не то, что было когда я его последний раз пробовал. Походу Gnome Shell допилили.
Debian 11.

vovan--vovan

Я сторонник минимализма, openbox, это наше все.
Открыть содержимое (спойлер)

[свернуть]
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

delldeb

До openbox-а руки не доходят, т.к. надо разбираться, потому что не настраивал его.
Debian 11.

I-Jurij

#81
Можно не разбираться: поставить crunchbang (SparkyLinux, Semplice Linux, Musix GNU+Linux, DoudouLinux for kids or other Linux with Openbox) и вуаля!

Ну и при желании потом уже сделать то же самое на чистом дебиан.

PbI6A

Можно поставить "грязный" "неофициальный" дебиан с несвободными прошивками оборудования. Будут и вафли работать из коробки, и любую шкуру поставить. Мне нравится и lxde и xfce, разницы между ними не много, почти не ощущается.
LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!