Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Sedoded

Здравствуйте! Я новичок в Linux. Установил Debian, но пока он для меня - темный лес. Очень надеюсь на помощь.

whitest

Ну здравствуйте, дорогие! Тоже буду вежливым человеком :)
Во-первых, хочу сразу признаться, что аккаунт я завёл для того, чтобы читать и вникать, а не флудить и плодить тупые вопросы, так что писать по существу ничего не обещаю, потому как поставил свой первый Debian 7 вчера, и сказать мне нечего, кроме того что первое впечатление отличнейшее. Не менее приятно, чем МакОсь, на самом деле, только всё же без глубокого знания предмета здесь ничего не сделаешь, кроме как мышкой тыкать и встроенные проги юзать :) Правда, я админ с 5-летним стажем, но UNIX-ы до этого использовал только в качестве сетевых шлюзов и почтовых серверов, сперва FreeBSD, потом Gentoo, так что с консолью и архитектурой Линукс знаком не по наслышке. Но назрела мысль и надобность вводить Линукс в пользовательские массы, и вообще построение локальных офисных сетей преимущественно на открытом Линуксе. Выбрал Debian как один из самых надёжных, проверенных и распространённых, потому что в корпоративной среде больше требуется стабильность и надёжность, а не бесконечное тестирование новейших фич. Gentoo слишком уж на энтузиаста, хотя я уже освоил многие из его прелестей. Теперь открываю новый мир Debian, хочу освоить его полноценно на уровне администрирования.

Шаман

Доброго времени суток, господа! ::)

demon_666_902


leov

Приветствую всех!!

unton

Письма с кодом активации гмэйл помещает в спам

BULATUS

#621
Цитата: unton от 16 июля 2013, 22:15:14
Письма с кодом активации гмэйл помещает в спам
Я раньше пользовался гмылом... подтверждаю, их спам фильтр жесток и беспощаден  :) Не раз сталкивался с этой проблемой, поэтому избавился от мыла, а впоследствии и от аккаунта.

Сообщение объединено: 18 июля 2013, 00:41:45

Хотя немного вру  :) есть один пустой аккаунт для мобилы с андрюшей... но им и не пользуюсь.

SeHELLioN

Цитата: BULATUS от 18 июля 2013, 00:39:03их спам фильтр жесток и беспощаден  :)
зато спокойствие и тишина
просто иногда забываешься посмотреть в папке со спамом и ждешь, ждешь
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

chaldon

Цитата: unton от 16 июля 2013, 22:15:14Письма с кодом активации гмэйл помещает в спам
Я к этому давно привык.
А вот мейл.ру своей спаморезкой вообще их удалял. Не знаю, как сейчас.

and


doctorcrb


rnqlover

Уставший от обновлений арчевод, приветствует сообщество

Tim474


rshabunya

Приветствую всех!

Bleakrus

Доброго времени суток )))) :)
Не глумитесь строго над вопросами, я просто неуверенный пользователь Debian (первое использование относится к 21 веку, а именно июлю 2013 г.)