Претензии к модерации форума.

Автор pipe, 11 мая 2011, 21:54:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

moreplavatel

Цитироватьи я должен с ней разбираться сам
никто ничего никому не должен.
ЦитироватьИли помогите мне решить проблему
НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.

а вот элементарное уважение ДОЛЖНО присутствовать.
незнаю как он ecc83 вообще дотерпел тебя до конца темы и не отх...сил.

P.S.
ищи своих на быдлоре.

qupl

#196
romanshamow, в последнем сообщении темы Вы написали, что проблема решена. Обсуждение затянулось на 5 страниц из-за того, что Вы не хотите самостоятельно разобраться в элементарных вопросах, даже когда Вам активно пытаются помочь.
Тема открыта, но если окажется, что нужно "вот еще что-то спросить" и оно не в первоначальных рамках, "я за себя не отвечаю"  ;D

Cообщение объединено 15 февраля 2018, 12:36:12

И еще. Царство тут не при чем. Это наши обязанности, наводить порядок.

romanshamow

#197
удалить

qupl

romanshamow, никто и не утверждает, что ваш вопрос про сетевую карту был элементарным. Но обсуждение потому и затянулось , потому что Вы плаваете в совершенно элементарных вещах и обсуждение постоянно скатывается к ликбезу.  Представьте себе , что в каждой теме люди начнут спрашивать как скопировать файл ит.п.  Разве нельзя на простые вопросы получить ответ самостоятельно у поисковика. Зачем по 1000 раз объяснять всем копирование файлов? Здесь не обучают работе с линукс, а лишь помогают решить проблемы по мере возможности.
Еще раз, тему закрыл потому что написано было, что решение найдено. Иначе конца и края не было бы разговорам.

romanshamow

#199
Забей

qupl


endru

romanshamow, зачем нужны эти оправдания? Отклонился от темы - тему закрыли. Все логично.
А вот адекватность хромает у тебя. Здесь никто никому ничем не обязан. Это сообщество! Как к нему отнесешься - так к тебе и будут относиться.
Переходи обратно на винду и не издевайся ты над собой, и над окружающими.

[offtopic]заметил тенденцию в последнее время, народ с доступом в интернет совершенно перестал думать. Когда я изучал линукс, у меня даже интернета не было. Даже спросить особо не у кого было. Приходилось покупать книжки и переводить маны со словарем, чтобы понять как и что сделать. А сейчас, мы имеем доступ к информации, но совершенно не умеем её фильтровать, не умеем ей пользоваться и не желаем даже включать голову в этих вопросах. Нашли команду - ввели. Что она делает? Никого уже не интересует. Выполнил и доволен. И с адекватным восприятием информации тоже проблемы, очень много агрессии на пустом месте. Надо лечить кнутом (это намек администрации) [/offtopic]

romanshamow

#202
Ок. Понял Вас.

symon2014

Чтоб меня забанили!!!  Лень даже столько кнопок нажимать!!!  ;D

FiveFiveFive

вот уж не думал что я сильно нарушу правила и мою тему закроют. https://debianforum.ru/index.php?topic=14487.0
вы то сами скурпулёзно соблюдаете свои жэ правила?
"5.3. При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт данных Правил и на сообщение с нарушением;"
"И ещё, если делаете замечание, оставляйте подпись и суть претензии. "
я то в литературной форме объяснил что на данный момент у меня не осталось настроенной работоспособной системмы. и соответственно не могу грамотно перепроверить текст. к вашему сведению синтезированное электронным голосом моё сообщение звучит правильно. хотя я согласен что по этой причине в нём достаточно ошибок и в олигорической литературной форме оно построено корректно. сразу видно что вы не сталкивались с серьёзными недостатками современных адаптивных технологий. а если не хотите или не знаете ответы которые я поставил под знак вопроса, могли бы хоть не мешать другим в поисках решения проблеммы.
потому как понимающие и отзывчивые люди действительно отнеслись к моей просьбе с пониманием и хотели помочь, а вы прицыпились из-за мелочей. если бы вы знали как отвратительно озвучиваются некоторые формы слов вы бы не обратили внимание на некоторые недостатки моего сообщения. вы назвали меня нарушителем правил, чтож это ваше право. но потрудитесь пожалуйста озвучить синтезированным голосом озвучить ваши жэ собственные админские сообщения. чтобы вы не удевлялись когда вас по праву будут называть матершильником и ругательным скандалистом.
"научитесь сдерживать себя для начала, и относиться к любому с уважением и понимаем."

endru

FiveFiveFive, закрытие темы - это не предупреждение! Когда получишь предупреждение тогда и получишь ссылку на правила. Закрытие темы обоснованно - не нужно задавать несколько вопросов в одной теме. Есть конкретная проблема - создавай тему, описывай проблему, приводи исчерпывающие данные и жди ответа.

qupl

Цитата: FiveFiveFive от 28 декабря 2018, 19:32:31вы то сами скурпулёзно соблюдаете свои жэ правила?
По мере сил.
А та тема подпадает под п.3.8,  на первый раз (хотя он второй) предупреждения нет.

endru прав, должно быть так - один вопрос с описанием технической части - ответы от желающих помочь. Поговорить можно в другом месте. Даже конференция в джаббер существует.

symon2014

qupl,
Цитата: qupl от 14 мая 2019, 12:43:57* сообщения symon2014 удалены, ему выписано +20% предупреждений за флуд, qupl
Обоснуйте уважаемый , желательно на понятном языке. Надеюсь , исходники Вы сохранили.

ferum

symon2014 За вами водится, у нас администрация и так очень либеральная, на других технических форумах за флуд удаляют учётку без объяснения причин. Все мы люди, все мы грешны, но берега надо знать.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

symon2014

Цитата: ferum от 14 мая 2019, 16:50:46За вами водится, у нас администрация и так очень либеральная, на других технических форумах за флуд удаляют учётку без объяснения причин.
Уважаемый ferum  , Ваше мнение я ценю достаточно высоко, но поймите и меня. Я старая ( почти под 60) язва , и мне претит давать ответы или с помощью тупых ссылок или с помощью ещё более тупых (имхо) команд , до последнего символа. Мне бы хотелось пнуть ТСов в нужном направлении для развития собственных умозаключений, а не копипаста и и виндовой привычке к нажатиям кнопки "ДАЛЕЕ".  Поэтому применяю такие "иносказательные" советы.
А по поводу предупреждений и модераций что сказать? Сам учавствовал в создании подобного форума ( до сих пор весьма успешного) , и был супером с админправами. Амбиций нет. Просто помогаю. НО НО НО привык к своим методам. На бан плевать , не в нём счастье.